Текущее время: 29 мар 2024, 05:26

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6338
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 00:01 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1652
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 31 раз
Цитата:
Алексей, ну согласитесь, вот как раз за 1000 км, учиться то на гидрике точно никто не поедет
смотря чему учится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Lexey писал(а):
Уважаемый Денис.
Спорить с Вами нет ни малейшего желания. Выше Вам разные люди и намекали и отвечали. Вы никого не слушаете. но все же :

Намекали, отвечали, но все же:))))) Но все же Алексей лично я тружусь не на заводе, и мое время тоже денег стоит и я не могу позволить себе поехать тупо по адресу и получать информацию по месту, так как мне из области в Москву это потратить весь день., поэтому я не поеду туда до тех пор пока не буду убежден что оно того стоит. А для этого мне необходимо что бы у фирмы был хороший сайт, с отзывами клиентов, куда я могу зайти прочитать все услуги которые они предлагают, отзывы пользователей, проанализировать отзывы которые писали они сами себе а какие реальные люди, и только потом принять решение ехать туда или нет. А так как сделано в данном предложении лично у меня сразу идет в топку.
И заметьте я не в одном своем сообщении не просил подстраиваться под каждого клиента и попы лизать!

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 07:21 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
+1
основа маркетинга и электронной рекламы - хорошо себя подать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:48 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:48
Сообщения: 884
Имя: Сергей
Техника: Bombardier XP LTD
Откуда: Курск
Persik писал(а):
Вы так думаете ? дайте ка мне адрес водного досааф в других городах россии ? Курск к примеру

Хоть поржал, молодец Денисок, к примеру у нас в городе я сдавал на права, так у ГИМСА гидроцикла то и отродясь не было, (вождение пришлось не сдавать, получил зачет автоматоматически), а в нашем Досаафе два старых Зила и усе, так что как то так!

_________________
+ 7 960 675 тридцать пять девяноста четыре!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
egipedski писал(а):
Persik писал(а):
Вы так думаете ? дайте ка мне адрес водного досааф в других городах россии ? Курск к примеру

Хоть поржал, молодец Денисок, к примеру у нас в городе я сдавал на права, так у ГИМСА гидроцикла то и отродясь не было, (вождение пришлось не сдавать, получил зачет автоматоматически), а в нашем Досаафе два старых Зила и усе, так что как то так!

Серег так и я про тоже! Живут в Москве, из нее не ногой и думаю что везде все так же.
Давно очень была история в моей жизни! Я наблюдал как женщина хотела что бы ее мужу навешали пилюлей и он загнулся, так как тот всю жизнь по лагерям, он уже весь больной, ему бы этого хватило. так она хотела унаследовать жилье, а жилье: огород 1 сотка, на которой туалет, одна комната, 2*3 метра и такая же кухня, такой вот маленький домик, и гнилой такое ощущение что развалится сегодня-завтра! Даже за такое люди на многое готовы и это в мос области. А в курской области, так там люди в дом залезают стырить что нить пожрать,за это и срок тянут.
Не зря все регионы ненавдят москвичей.

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 06:51 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:58
Сообщения: 74
Имя: LexeyBlack
Техника: BRP GTI 2004 rotax 717.
Откуда: Московское море
egipedski писал(а):
Persik писал(а):
Вы так думаете ? дайте ка мне адрес водного досааф в других городах россии ? Курск к примеру

Хоть поржал, молодец Денисок, к примеру у нас в городе я сдавал на права, так у ГИМСА гидроцикла то и отродясь не было, (вождение пришлось не сдавать, получил зачет автоматоматически), а в нашем Досаафе два старых Зила и усе, так что как то так!


Денис, реально не вижу проблемы доехать куда либо :) если есть желание :). лично я например уже давно неверю никакой рекламе в инете :) пока сам не увижу - в топку :) особенно меня веселят отзывы в большом количестве с интервалом в 5 секунд :))))) или десяток отзывов в едином стиле :) Если Вам нужен адрес досафа в Курске - то Вы должны искать :( мне это зачем ? вон Сергей оттуда, думаю ему не трудно будет подсказать.

Сергей, а Досафы уже давно держаться на энтузиастах даже в Москве и мос области.
наши сохранили Мотокрос, водоСкутеры, вождение на грузовиках,картинг, и в Борках парашюты. на гидроцикл из 60 человек обучения в группе учились двое :) !!!! да нам даже стыдо было просить из за нас двоих гидрашь в воду спускать :))))) мы на катерах с мигалками в вдоволь накатались :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 07:10 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 23:58
Сообщения: 74
Имя: LexeyBlack
Техника: BRP GTI 2004 rotax 717.
Откуда: Московское море
по поводу что почем - еще грустней история. Моего деда, ветерана войны, героя, инвалида, ПТРовца в 2002 году убили из-за сраной пенсии величиной "3 часа взять гидрик в прокат". скотов менты даже искать неудосужились. хотя деду и было 78 лет, он на "Днепре" с коляской за сеном сам ездил, и накосит, и привезет, и более 40 голов кроликов держал, ему жить и жить еще было. иногда мотаюсь по дорогам России, вижу как живут и в Тверской, и Владимирской, и Рязанской областях. А москвичей я уже давно среди клиентов не вижу , все чаще быдло понаехавшее приезжает. Среди москвичей очень много друзей - и все они очень даже интелегентные люди.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:37 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:07
Сообщения: 43
Имя: Антон
Техника: Yamaha Super Jet
Phazer
Откуда: Москва
У нас нет школы, но есть Туса и мы будем звать людей для мастер-классов, ждем единомышленников www.jetcamp.msk.ru

_________________
______________
Антон


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

cron
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW