Текущее время: 28 мар 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6338
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде

Правила форума


Данный раздел является рекламным и размещение коммерческих объявлений платная услуга.
Стоимость рекламных объявлений Вы можете узнать сделав запрос на reklama@gidrik.ru
С уважением, администрация клуба Gidrik.ru



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 15:11 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 15:55
Сообщения: 20
Имя: Дмитрий
Техника: Баркас и ДТ75
Откуда: МО
Это предложение для компании и в ваших руках гидроцикл будет ровно столько, насколько вам позволит совесть, относительно других участников вашей компании, можете хоть на 6 часов уехать, но проблемы внутри вашего коллектива и , что кто-то не докатал из-за вашего эгоизма, будете решать сами....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:59 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:21
Сообщения: 442
Имя: Денис
Техника: sea doo xp 787 1996
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз
Удостоверение на право управления гидриком нужно иметь участникам? Залог за технику нужен, если кто на берег вылетит и если вылетит и поломается, вас засудят, или инструктаж будет под подпись и договор если чел сломает мопед Поехала девочка перевернула мот, обратно перевернуть не может и вне зоны видимости, а бухим за руль можно?)))
это первое что пришло в голову
а так идея хорошая, почему нет... сейчас более менее б/о от 3000 р сутки стоит плюс баня руб от 800 час уже 7600 ... остается прокат гидрика 8400...
даже если 6 часов катания 3 мопеда на компанию то 2 часа на человека.... я б не купил 120 мин за 8500.. за 45 мин чел искатает нуу 40л бенза 1500 руб... дорого за прокат...
а идея хорошая, я б поехал еслиб не цена... ну и опять у меня на урале мало денег, ближе к москве может больше денег...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 17:12 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:21
Сообщения: 442
Имя: Денис
Техника: sea doo xp 787 1996
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз
Было бы интереснее еслиб вы написали, мол ребята, есть классная б/о с возможностью спустить гидрик, фото базы, фото спуска, цена такая то аня включена...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:04 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 15:55
Сообщения: 20
Имя: Дмитрий
Техника: Баркас и ДТ75
Откуда: МО
den_da писал(а):
Удостоверение на право управления гидриком нужно иметь участникам? Залог за технику нужен, если кто на берег вылетит и если вылетит и поломается, вас засудят, или инструктаж будет под подпись и договор если чел сломает мопед Поехала девочка перевернула мот, обратно перевернуть не может и вне зоны видимости, а бухим за руль можно?)))
это первое что пришло в голову
а так идея хорошая, почему нет... сейчас более менее б/о от 3000 р сутки стоит плюс баня руб от 800 час уже 7600 ... остается прокат гидрика 8400...
даже если 6 часов катания 3 мопеда на компанию то 2 часа на человека.... я б не купил 120 мин за 8500.. за 45 мин чел искатает нуу 40л бенза 1500 руб... дорого за прокат...
а идея хорошая, я б поехал еслиб не цена... ну и опять у меня на урале мало денег, ближе к москве может больше денег...


Алкоголь 100% нет, проверяем алкотестером, по прокату имею большой опыт квадроциклов и снегоходов, регламентирую все договором аренды техники, где всю ответственность за правила эксплуатации и технику безопасности берут на себя арендаторы, конечно полностью не избавит от гимороя, но хотябы частично.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW