Текущее время: 19 мар 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:23 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 20:17
Сообщения: 16
Невероятная популярность флайбордов привела к тому, что наши отечественные инженеры выпустили свой продукт получивший название - Jet Water Board. Эта удивительная доска неприхотлива в обслуживании и весит менее 30 килограмм, поэтому вы можете купить Jet Water Board в качестве подарка своей любимой, и можете быть уверенны, что такой подарок не останется без ее внимания. Изготовлена доска Jet Water Board из высокопрочного пластика, который дополнительно оснащен запасом прочности, а это значит, что во время катания ничто вам не помешает.

Флайборды уже давно пользуются необычайной известностью во всем мире, но в нашей стране свою популярность подобные экстремальные транспортные средства лишь набирают. И поэтому, вашему вниманию предлагается разработка казанских инженеров под названием Jet Water Board. Благодаря совершенно новому подходу, Jet Water Board превзошел по популярности, надежности, легкости и другим характеристикам своих аналогов. Вы можете купить Jet Water Board и убедиться сами. Поверьте, всего лишь ощутив себя на доске, вы навсегда будете покорены ее красотой и возможностями.

Jet Water Board. JWB- Russian Flyboard это облегченная версия всем известной доски, которая была создана нашими разработчиками. С помощью нее вы сможете легко летать над водой, и наслаждаться такой прекрасной возможностью. Данная модель имеет все необходимые режимы и функции. Купить Jet Water Board. JWB- Russian Flyboard можно на нашем сайте прямо сейчас! Позвольте себе больше риска и адреналина, чем можно было только представить!

Новейшие российские технологии с учетом преимуществ зарубежных конструкторов создали превосходную облегчённую версию флайборда Jet Water Board. Идеальный вариант для представительниц прекрасной половины человечества или подростков благодаря небольшому весу и элементарных правил эксплуатации. Купить Jet Water Board как подарок для своей любимой, значит открыть ей мир экстремального удовольствия, не беспокоясь при этом за ее безопасность.

Достойный русский ответ на американское производство флайбордов – это бюджетный Jet Water Board. Материалом для изготовления Jet Water Board стал высокопрочный пластик, что позволило удержать вес изделия в пределах 26 килограмм. Отличный вариант для тех, кто не привык носить тяжести, но при этом любит ощущать экстремальный адреналин. К тому же специфика нашего производства заключается в простоте использовании и независимости от сервисного обслуживания. Купить Jet Water Board – это значит поддержать российского производителя!

Русский флайборд Jet Water Board создан в классической русском духе: дешево и сердито! Изготовлен из сверхпрочного и легкого двойного пластика, что гарантирует не только его надежность в эксплуатации, но и маленький вес идеально подходит для новичков на этом поприще экстремальных развлечений или для массового проката. Удобно, практично, безопасно и весело стать настоящим флайбордистом легко, достаточно только купить Jet Water Board!


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 275.97 КБ | 2817 просмотров ]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW