Текущее время: 19 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:26 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 20:17
Сообщения: 16
Jetovator – это реальная возможность подняться над водой до 9метров и промчаться на скорости до 40 км/ч. Купить Jetovator можно даже своему ребенку, ведь его конструкция абсолютно безопасна, и управлять, как настоящий профи вы сможете уже после непродолжительной тренировки. А для того чтобы Jetovator поднялся в воздух вам достаточно подсоединить его к гидроциклу и уже через несколько минут вы сможете выполнять безумные трюки и получить незабываемые впечатления, вам просто нужно купить Jetovator.

Отдых на природе, каким он должен быть, чтобы ни забыть его никогда? Ответ на этот вопрос может быть только один – Jetovator. Конструкция этого «летательного аппарата» позволит вам взлететь на высоту более 8 метров, и разогнаться до небывалых скоростей. Купить Jetovator можно не только для того чтобы отдохнуть, но и для того, чтобы в полной мере ощутить себя свободным и независимым от законов тяготения. Jetovator – полеты не во сне, а наяву!

Мощный Jetovator это настоящий гидроцикл, который откроет перед вами массу возможностей! Это не только возможность подыматься над уровнем воды свыше чем на 10 метров, но и возможность нырять под воду, в глубину до 3 метров! Впервые на рынке в нашей стране, купить вы можете уже сейчас на нашем сайте Jetovator! Универсальное средство для запоминающегося отдыха на воде! Простой в использовании, и запоминающийся!

Летать над водой и при этом проделывать потрясные трюки стало доступной реальностью абсолютно для каждого. Достаточно только купить летательный аппарат Jetovator и подключить его к водному мотоциклу. Это самый настоящий летающий байк! Очень легкий, с алюминиевой рамой, удобным сиденьем и упорами для ног, достаточно мощный и простой в управлении, необычайный аппарат подарит вам истинное наслаждение полетом. Остается только купить Jetovator и он сделает ваш отдых на воде не только активным, но и реально захватывающим!

Сегодня реально всё — даже полет над водой на высоте до 9 метров на скорости до 40 км/ч. При этом вы сможете поворачиваться вокруг себя, делать сальто назад и нырять на глубину до 3-х метров. И все благодаря летательному аппарату Jetovator, который сочетал в себе все качества, необходимые для самых незабываемых ощущений. Аппарат оснащен мягким сиденьем, на котором вы не будете скользить и удобной подставкой для ног. Простое управление аппарата позволит вам виртуозно маневрировать и в действительности почувствовать себя супер-героем! Достаточно только купить Jetovator!

Готовы к новым подвигам в сфере экстрима? Любите собирать новые порции адреналина? Значит, следует летательный аппарат купить Jetovator.Подключив его к водному мотоциклу можно совершать головокружительные трюки взлетая над волнами до 9 метров и погружаясь на глубину три метра, развивая скорость 40 км/час. Эффект потрясающий и для исполнителя и для зрителей. А субъективный драйв от Jetovator зашкаливает по всем показателям!


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 560.21 КБ | 3222 просмотра ]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW