Текущее время: 19 мар 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Портативный Oru Kayak
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:32 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 20:17
Сообщения: 16
Oru Kayak – настоящий подарок всем ценителям свободы и покорителям морской стихии. Теперь вам не придется придумывать способ как доставить каяк к воде, новейшая разработка Origami Kayak поместится в багажник любой машины. При этом вся конструкция практически ничего не весит, поэтому если вы решили стать профессиональным каякером и прокатиться по волнам или горным рекам, то вам достаточно купить Oru Kayak и насладиться этим достижением современных технологий.

Вы мечтаете стать настоящим каякером но столкнулись с рядом сложностей: цена, хранение, доставка до места спуска и т.д.? Теперь вы можете забыть обо всех этих трудностях, уникальная конструкция Oru Kayak поместиться даже на багажнике велосипеда или в салоне малолитражки. Дело в том, что Oru Kayak представляет собой складную конструкцию, которая практически ничего не весит, но это не значит, что купить Oru Kayak значит приобрести не прочный каяк, за счет использования современных технологий каяк способен выдержать колоссальные нагрузки и гарантирует вам незабываемое приключение.

Вы хотите найти себе удобный и компактный каяк, который будет вмещаться в машину и при необходимости легко раскладываться? Тогда каяк Origami Kayak создан специально для вас! Мощный и удобный, с ним рыбалка и другие водные развлечения станут возможными. Купить Origami Kayak вы можете у нас прямо сейчас по привлекательной цене! Origami Kayak создан для тех, кто любит качество и практичность!

Особенностью Origami Kayak является уникальная компактность. Теперь чтобы добраться до любимого места отдыха вместе с ним, понадобиться свободного места, ровно столько, сколько занимает холст для картины. Складывается в виде чемодана и при этом сохраняет всю свою надежность в эксплуатации. Разбирается за считанные минуты и можно наслаждаться любимым видом спорта. КупитьOrigami Kayak - значит получить максимум удовольствия при минимум усилий!

Специально разработанный для мобильных каякеров, которые не сидят на одном месте и часто путешествуют, складной Origami Kayak становится незаменимым. Трансформация с чемодана в лодку стала реальной благодаря чрезвычайной легкости и уникальной конструкции и занимает совсем немного времени. Остается только купить Origami Kayak и почувствовать все преимущества современных разработок в данном виде спортивного отдыха.

Чтобы полноценно наслаждаться любимым видом экстремального развлечения, необходимо периодически менять место самого отдыха. Теперь для всех каякеров эта проблема решена. Разработан самый легкий в мире Origami Kayak, который легко разбирается и приобретает вид большого дипломата. Очевидное преимущество для транспортировки оценено по достоинству и продажа Origami Kayak увеличивается с каждым днем.


Вложения:
10.jpg
10.jpg [ 152.56 КБ | 3194 просмотра ]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW