Текущее время: 19 мар 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Loveboat – катер для двоих.
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 20:34 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 20:17
Сообщения: 16
Лодка Loveboat не случайно получила такое название, ведь ее достоинства помогут вам насладиться увлекательной прогулкой вместе со своей любимой. А мощный четырехтактный двигатель гарантирует вам высокую мощность и полное отсутствие ограничений. Поэтому если вы решили купить Loveboat, то вы сделали правильный выбор. Водяное охлаждение, электрический запуск двигателя, объем мотора 1400 куб/см, надежный корпус и т.д. – все это Loveboat.

Лодка любви, получившая одноименно название Loveboat станет превосходным дополнением вашего романтического путешествия. Окунуться во всю красоту водной стихии и наслаждаясь прекрасными пейзажами, в то время как лодка Loveboat будет плавно рассекать волны, не нарушая окружающей романтики. Купить Loveboat можно уже сегодня и по вполне доступной цене, надежный и мощный двигатель в сочетании с превосходной конструкцией подарит вам массу незабываемых мгновений.

Loveboat это мини-катер для двоих, который способен сделать любую водную прогулку настоящим романтическим приключением. Надежный и эффектный, он подарит вам массу приятных впечатлений и воспоминаний от такого путешествия. Купить Loveboat можно у нас, яркий и красивый дизайн будет за версту выделять вас из множества других. Loveboat это качество и надежность по выгодной цене!

Название катера Loveboat отражает его суть: битва за любовь! Любовь к жизни во всех её проявлениях становится стимулом, чтобы купить лодку Loveboat и бросить вызов морской стихии. Эффектный яркий дизайн и маневренность в эксплуатации позволит почувствовать себя настоящим героем на воде, чтобы ловить потом восхищенные взгляды на суши. Новейшая модификация оснащения и надежность 4-х цилиндрового мотора Suzuki послужили тому, что продажа Loveboat лидирует среди прочих.

Очевидные преимущества двухместного катер а Loveboat неоспоримы: утонченный дизайн с легким налетом агрессивности, превосходные технические характеристики, последняя модификация 4-х цилиндрового мотора Suzuki и топливная экономичность стали причиной того, что продажа Loveboat лидирует.
Купить Loveboat и ощутить все прелести морского драйва вместе с любимой девушкой или другом, что может быть лучше для ценителей отличного отдыха?

Обладать своим катером – это, конечно, престижно. А купить Loveboat, значит воплотить в реальность самую яркую мечту. Все передовые разработки применены при конструировании стильного двуместного катера Loveboat, который одним только своим дизайном свидетельствует о высоком статусе своего владельца. Манёвренность судно максимальная, но при этом специальная конструкция исключает появление больших волн во время глиссирования лодки.


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 467.25 КБ | 3142 просмотра ]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW