Текущее время: 19 мар 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флайборд Flyboard Zapata (made in France)
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 01:20 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 17:15
Сообщения: 16
Вам надоело мечтать о полетах и наслаждаться свободой лишь во сне? Тогда Flyboard Zapatta именно то, что вам нужно. Благодаря уникальной конструкции флайборда вы подобно супергерою вознесетесь над водной гладью и отправитесь навстречу новому неизведанному миру. Купить Flyboard Zapatta можно даже если вы впервые решили познакомиться с флайбордом. Ведь конструкция Flyboard Zapatta абсолютно безопасна и создана с учетом всех особенностей использования.

Летний отдых, каким он должен быть, дабы вы и ваши друзья никогда не смогли его забыть? Конечно это катание на Flyboard Zapatta! Конструкция этого уникального флайборда создана для того, чтобы каждый смог ощутить себя суперменом и взлететь над бренным миром. Flyboard Zapatta – это свобода, которой вам так не хватает, и о которой вы так мечтаете. Превратите свой обычный день в нечто удивительно и экстремальное, даже если вы впервые решили встать на флайборд, поверьте, купить Flyboard Zapatta значит сделать отличное вложение в безопасный незабываемый отдых.

Вы давно хотели научиться летать на досках, но думали, что это только фантастика? Flyboard Zapatta ломает все стереотипы, и открывает перед вами совершенно новый вид спорта, рискованный, но жутко интересный. Только настоящий смельчак сможет позволить себе стать повелителем стихий вместе Flyboard Zapatta. Купить Flyboard Zapatta можно у нас по выгодной цене! Эта доска подарит вам массу новых впечатлений, и воспоминания от такого путешествия останутся еще надолго!

Flyboard Zapattaуникальнейшее приспособление, которое дарит возможность перевоплотится в дельфина, чтобы совершать полеты используя морскую воду! Фантастический механизм вывел новейший вид экстремального спортивного развлечения. С помощью экипировки вы превращаетесь в героя американских комиксов, а благодаря своим действиям действительно становитесь им.Купить FlayboardZapattaи стать новатором в экстриме теперь возможно всем!

Продажа Flyboard Zapatta только началась, ведь это совершенно безумное нововведение в мире экстремального спорта и развлечений! Вам понадобится помощь друга, который будет управлять гидроциклом и специальная экипировка, чтобы ощутить себя на грани между реальной и нереальной жизнью. Абсолютно безопасно совершить полет, используя морскую воду для этой цели, стало возможным с появлением Flyboard Zapatta.

В детстве почти все мальчики мечтали стать суперменом, чтобы уметь так плавать и летать, чтобы людей спасать. Теперь это стало возможным с помощью новаторской разработки в сфере экстремальных развлечений – Flyboard Zapatta. Одеваете не имеющую аналогов экипировку и начинаете настоящий полет над морем! А спать людей или не спасать –это Вам лично решать. Хотя ощущения от такого развлечения захватывают так, что ни на что другое дела нет. Чтобы осуществить детскую мечту достаточно только купить Flyboard Zapatta!

Подробне ¬¬¬– http://www.flyjets.ru/catalog/flaybord- ... ade-france ЦЕНА: 227000


Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW