Текущее время: 19 мар 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летающий ранец Water Jet Flyer FLIT
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 01:29 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 17:15
Сообщения: 16
Легендарный летающий ранец Water Jet Flyer – это уникальное изобретение позволяющее подняться на высоту до 10 метров над водой. При этом вам не понадобятся сложные инструменты или дополнительное оборудование, вам всего лишь необходимо купить Water Jet Flyer и подсоединить его к гидроциклу, при этом уровень давления воды зависит от оборотов. Подарите себе настоящее удовольствие и массу незабываемых эмоций, купите Water Jet Flyer.

Ранец Water Jet Flyer – это мечта каждого человека, который с упоением смотрел фильм «Человек-ракета». Благодаря двум соплам каждый может преодолеть земное притяжение и вознестись над водной гладью на высоту свыше 10 метров. Причем Water Jet Flyer не требует дополнительных устройств или сложного инструмента, вам достаточно подсоединить ранец к гидроциклу и подниматься настолько высоко, насколько хватит мощности двигателя. Купить Water Jet Flyer вы можете прямо сегодня, и уже завтра отправиться в свой первый незабываемый полет.

Настоящий водный летающий Ранец Water Jet Flyer это то, что нужно для каждого любителя экстрима и риска! Только на нашем сайте можно купить Ранец Water Jet Flyer по крайне привлекательным ценам! Данный ранец имеет массу возможностей, гарантию безопасности и самое главное он может подарить вам чувство полета, которое можно достигнуть таким легким способом! Это отличное решение для каждого ценителя адреналина и риска!

Новый реактивный ранец Water Jet Flayer дарит новые возможности в вариациях активного экстремального отдыха! Сравнить порцию адреналина можно только с прыжком из парашюта, но действие происходит на море, поэтому вы покоряете сразу две стихии. Совершенно безопасно взлететь на высоту до 10 метров и погрузится в волны вновь, чтобы опять подняться ввысь и так экспериментировать до полного изнеможения – это настоящее наслаждение! Остаётся лишь купить ранец Water Jet Flayer.

Усовершенствована разработка реактивных ранцев Water Jet Flayer для максимального взлета и парения! Непередаваемый восторг в эксплуатации ощутим с первого же после прыжка-полета. Освоить технику исполнения можно за 10-15 минут, а наслаждаться всю жизнь. Ведь стоит только один раз испытать это непередаваемое ощущение, как оно впитывается в сознание и требует испытать этот восторг снова и снова. Теперь можно купить Water Jet Flayer, чтобы научится взлетать над морем на высоту до 10 метров и познать красоту парения!

Желаете испытать чего-то новенького и экстремального в экстремальных развлечениях и приключениях? Тогда смело приобретайте летающий реактивный ранец Water Jet Flayer. Ведь когда есть морская вода, то для полноты ощущений нужна и глубина и высота. Специализированная конструкция с двигателем - гидроциклом, который создает давление в шланге и позволяет взлететь. Купить Water Jet Flayerи ощутить все прелести покорителя стихий теперь доступно для каждого!


Подробне ¬¬¬– http://www.flyjets.ru/catalog/letayushc ... flyer-flit ЦЕНА: 625000
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW