Текущее время: 19 мар 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 5 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 5 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гидродоска с мотором Powerski Jetboard
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 01:33 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 17:15
Сообщения: 16
Доска Powerski Jetboard - это уникальное изобретение, которое было создано еще в середине прошлого века. За счет двухтактного двигателя вы можете разогнаться до 70 км/ч даже на обычном водоеме. Купить Powerski Jetboard – значит воплотить свою мечту пролететь над водной гладью со скоростью автомобиля. Но основным преимуществом доски Powerski Jetboard является не только скорость, но и превосходная маневренность, которая не сравниться, ни с чем.

Кто такие серфингисты – это люди, которые катаются по волнам. Но не каждый может себе позволить отправиться в экзотическую страну, поэтому мы дарим вам Powerski Jetboard. Это не просто доска для катания по воде, это сочетание прочной конструкции и невероятно мощного, но в тоже время компактного мотора. Забудьте обо всем, что вас удерживало от получения массы эмоций и адреналина, вы можете купить Powerski Jetboard и уже сегодня отправиться на любой ближайший водоем и выполнять самые сложные трюки.

Вам надоел скучный и обычный серфинг, и вам хочется чего-то более интересного и рискованного. Мы рады предложить вам Powerski Jetboard, доску с настоящим мотором, который позволяет разгоняться на большей скорости, и даже взлетать, если поймать отличную волну! Это доска новое слово в мире серфинга, и уже сегодня вы можете ее попробовать. Купить Powerski Jetboard можно на нашем сайте по низкой цене! Только отличное качество, незабываемые эмоции и масса впечатлений, попробуйте новую доску Powerski Jetboard, и вы не захотите возвращаться к обычным доскам для сёрферов!

Совершенствуйтесь в серфинге без ограничений с моторизованным Powerski Jetboard! Это ощущение бескрайнего скольжения и покорения волн невозможно передать обычными словами. Такую массу драйва необходимо самому пережить, для чего достаточно Powerski Jetboard купить и встать твердыми ногами на уникальную серфинговую доску. Завоевать самые гигантские волны и возвращаться к ним снова и снова станет насущной необходимостью настоящего райдера!

Райдеры переходят на новый уровень мастерства высшего пилотажа с помощью моторизованной серфинговой доски Powerski Jetboard. Крутое пике и мистический полет стал возможен на морских волнах. Как отметил Боб Монтгомери, что это не просто доска с мотором, а настоящий образ жизни. Присоединяйтесь к нему, достаточно только купить Powerski Jetboard и отправится покорять морские волны смело! Нет предела совершенству!

Мастерству райдеров брошен новый вызов! Последняя уникальная разработка Powerski Jetboard превратила обычную серфинговую доску в моторизованный вариант покорения морских волн. Труды новаторов оценены по достоинству настоящими любителями высшего пилотажа среди серфингистов и желающих купить Powerski Jetboard с каждым днем становится все больше! Присоединяйтесь к настоящим асам и докажите свой профессионализм на море.
Подробне ¬¬¬– http://www.flyjets.ru/catalog/gidrodosk ... i-jetboard ЦЕНА: 524000Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW