Текущее время: 19 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 01:35 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 25 май 2015, 17:15
Сообщения: 16
Вы любите кататься на каяке, но предпочитаете просто наслаждаться, а не сидеть за веслами, тогда вам просто необходимо купить Mokai Jet Kayak. Благодаря мощному мотору от концерна Subaru вы с легкостью можете отправиться на рыбалку, прогулку или просто для осмотра достопримечательностей без лишних усилий. При этом Mokai Jet Kayak подразумевает съемный мотор и топливный бак, так что весла вам всегда пригодятся.

Увлекательный и манящий мир каякеров, так и манит любителей этого вида спорта покорять все новые горизонты. Но сегодня мы предлагаем вам совершенно уникальное предложение - Mokai Jet Kayak. Конструкция этой лодки подразумевает наличие съемного мотора и топливного бака, а значит вы можете наслаждаться как греблей, так и отдыхом, ведь надежный мотор доставит вас куда угодно. Купить Mokai Jet Kayak – значит окунуться в увлекательный мир спуска по горным рекам и просторам морской волны. Mokai Jet Kayak – будущее, которое наступило уже сегодня!

Вы давно хотели найти более удобное средство передвижения по воде, которое будет разгоняться на большой скорости, иметь несколько режимов передвижения и массу других полезных функций? Именно для вас мы рады представить моторный каяк Mokai Jet Kayak! Отличный каяк для каждого, кто любит качество и надежность. Купить Mokai Jet Kayak можно у нас, с гарантией качества и по привлекательной цене.

Стремительное завоевание поклонников во всем мире и топовая продажа Mokai Jet Kayak, объяснимы новейшими техническими инновациями. Моторный каяк более 10 лет разрабатывается в Америке и считается одним из лучших водных транспортов, который приспособленный для прибрежных и внутренних вод. Mokai Jet Kayak- идеальный своей съемной конструкцией двигателя Subaru EX 21и топливного бака, что позволяет легко перемещать каяк в дороге и быть всегда на плаву! Остается только купить Mokai Jet Kayak…

Настоящая находка для настоящих рыбаков моторный каяк Mokai Jet Kayak признан одним из лучшим в США, где его производством и усовершенствованием занимаются уже десятилетие. На фоне других он выделяется большим ассортиментом приспособлений для дополнительных снастей и креплений.
Простой в управлении и сложный в инновационных разработках этот транспорт станет незаменимым для любителей рыбалки и постоянно будет оправдывать желание купить Mokai Jet Kayak.

Десятилетние американские разработки достигли своей цели в разработанной последней модификации моторного каяка Mokai Jet Kayak. Настоящий шедевр и находка для профессиональных рыбаков при любом месторасположения в водах. Специальная конструкция, оснащенная большим ассортиментом разнообразных приспособлений для дополнительных креплений и снастей, а главное, съемный двигатель и топливный бак, что облегчает транспортировку – это весомые доводы для того, чтобы купить Mokai Jet Kayak.


Подробне ¬¬¬– http://www.flyjets.ru/catalog/lodka-kay ... t-hit-2014
ЦЕНА: 483600
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW