Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6338
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 5 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 5 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Считаете ли Вы налоги на гидроциклы оправданными?
Да оправдан, это роскошь 4%  4%  [ 15 ]
Нет, не оправдан 91%  91%  [ 314 ]
А мне все-равно 5%  5%  [ 17 ]
Всего голосов: 346
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:50 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:37
Сообщения: 195
Техника: Rxp 255
Откуда: Самара
Мда.... Я так понимаю в Самаре нам хорошо живется. Гимсов за два года видел только мимо проезжающими. Интерес у них гидроцикл не вызывал ( у меня даже номера на нем не напечатаны).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 02:50 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 04:33
Сообщения: 49
Имя: Илья
Техника: BRP Sea-Doo GTX 1997 г.в.
Откуда: Жулебино
Андрей1980 писал(а):
Мда.... Я так понимаю в Самаре нам хорошо живется. Гимсов за два года видел только мимо проезжающими. Интерес у них гидроцикл не вызывал ( у меня даже номера на нем не напечатаны).


зато в 50 км от Нижнего Новгорода, пока я спал, а гидрик у берега привязанный стоял, гимсовцы мимо проплывавшие не поленились попытаться к берегу подвалить чтоб докопаться... сели на мель, не в курсах были что-ли, что там метров 100 по колено всего, кое-как лодку свою с мели стащили, а один по колено в воде прогулялся, приставал к соклубникам, в итоге был послан, с объяснением что владелец спит и не стоит будить человека, а то чревато последствиями.... сказали что номера московские привлекли внимание...
кстати - снят с учета бывшим владельцем перед покупкой, номера содрать лучше? на учёт ставить не собираюсь однозначно... с правами то вопрос еще хочу решить, но чет в этом году не получилось, да и не требовались в итоге...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:37
Сообщения: 195
Техника: Rxp 255
Откуда: Самара
Я тут ошибочно в соседней ветке написал о налогах.
posting.php?mode=edit&f=46&p=50163
500 руб. за лошадь - это бред. Не понятно, о чем люди думают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:37 
Не в сети
Старший мичман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:38
Сообщения: 1087
Имя: Игорь
Техника: Всяко
Откуда: Псков
Поблагодарили: 3 раза
куплю пару торпедных аппаратов, можно б/у
для борьбы с ГИМС

_________________
Занимаясь экстримом, надо четко понимать когда кончается экстрим и начинается жоп@


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:00 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
Igor60
там в фотках гидрик-крейсер где-то был помоему у него по бокам как-раз 2 ТА было...
и еще броня..ю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 02:51 
Не в сети
Старший мичман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:38
Сообщения: 1087
Имя: Игорь
Техника: Всяко
Откуда: Псков
Поблагодарили: 3 раза
Видел :)
Тока думаю он будит на расхват :lol:

_________________
Занимаясь экстримом, надо четко понимать когда кончается экстрим и начинается жоп@


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:08 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:43
Сообщения: 34
Я просто снимаю его с учета в октябре. А в мае ставлю. Ставлю для того, что бы можно было спокойно возить в Харьков через границу на ТО и ремонты (мать их так!).

_________________
помогите чайнику на sea doo gsx limited `98....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:45 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
Сезонная постановка она канешна решает. Но когда ценник 500р\лошадь это пищеееец...

Я вот в раздумьях...
Щас на круг:
Постановка - 1000р + 100р какието херовы пошлины в гимс.
Бензин 500р
2 дня по времени.
Налог - если по чувашляндии = 5375р - 2 месяца.
Транспортный налог в ГСМ - 1400р (при 20.000 т.р на бензин за сезон).

И вот оно надо мне? за месяц катания? я в натуре лучше 2 протокола возможных по 1000р оплачу, о может и не оплачу, а может и не получу их вообще....

Мне вот не понятно нахер этот налог вообще нужен и такой конский, а то мой гидрик асфальт портит.... я в ГСМ уже пошлину 2р\литр плачу за экологию и дороги....

в зад таких раздолбаев...

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 20:17
Сообщения: 1
Имя: Влад
Интересует вопрос, а какой налог в Белоруссии может купить там, а тут ездить по доверенности?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:24 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1652
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 31 раз
C ума посходили такие законы,сделали бы как для простого мотика и все бы просто ставили на учёт и катались, сам не ставил на учёт платил штрафы за лето 3 раза по 500р, катались в то лето каждый день почти,а ловили нас в основном в выходные дни.Потом те кто уже выписывал штрафы просто отпускали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:52 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
долбаные социалисты!!!!!!!
это зависть пролитариев (в прямом понимании этого слова) на "богатых", точнее долбаные политики, которые эту зависть воплощают в законы, зарабатывая себе, как это модно сейчас говорить "политические диведенты"!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:56 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:02
Сообщения: 80
Откуда: горно-алтайск
не понятно во-первых, причем здесь пролетарии, во-вторых -"богатые" а в третьих -более или менее приличный гидрик сегодня может приобрести практически любой работающий человек. по цене сопоставим с не очень дорогим авто.было бы желание. а вот про политиков- в большей степени согласен. но опять же, уважаемый, fim-92 где KZ, Кустанай и где РФ. Законы РФ на KZ не распространяются. ну если из солидарности к аудитории.
кстати о социалистах: если бы не было СССР то очень большой вопрос какой язык на территории России да и KZ был бы государственным(как варианты-немецкий,китайский)

_________________
алтай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 00:33 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 03:45
Сообщения: 57
Имя: Ярослав
Откуда: Башкортостан
алтай писал(а):
если бы не было СССР то очень большой вопрос какой язык на территории России да и KZ был бы государственным(как варианты-немецкий,китайский)

Ну конечно, ведь до большевиков мы не по русски разговаривали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 02:07 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:02
Сообщения: 80
Откуда: горно-алтайск
да не о том речь! я не стою горой за большевиков но историю не поменяешь. как и сейчас так и при соц-ме есть свои плюсы и минусы. идеального политического строя никогда не было и не будет.обязательно будут противники и сторонники. но здесь говорим о налогах.просто кто то пришел к мнению, что владелец гидрика обязательно очень состоятельный человек. Блин, но не до такой же степени.тем более транспорт сезонный ! В казне наверное денег не хватает вот и изыскиваются резервы.чиновников и прочих нахлебников надо кормить чтобы были лояльны к власти. в общем то везде так, я думаю.

_________________
алтай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:29 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
алтай писал(а):
ну если из солидарности к аудитории.

и из солидарности и потому что продолжаю считать Россию родственной ну или родной страной и болею за нее!!!
кстати у нас налог на гидрик - более чем скромный!!!
алтай писал(а):
-более или менее приличный гидрик сегодня может приобрести практически любой работающий человек.

работающий семейный человек? ну чисто теоретически конечно может, но вот приобретет ли он такую игрушку - ооочень большой вопрос!!! в отличии от машины - которая (если среднего класса - вовсе не роскаш а средство передвижения...)
алтай писал(а):
В казне наверное денег не хватает вот и изыскиваются резервы.чиновников и прочих нахлебников надо кормить чтобы были лояльны к власти. в общем то везде так, я думаю.

ну и сколько в % налоги на гидрики составляют от прочих поступлений:::??? доли процента!!!
это именно политические диведенты!!!!!!!! (ну может еще и зависть самих чинуш - они то на гидрике не гоняют - а смотрится то он красиво... вот и завидуют - тоже вариант!)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

cron
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW