Текущее время: 28 мар 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6338
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 5 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 5 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 21:57 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
MBMOTO
на мой взгляд (имхо) Вы немного неправильно начали на этом форуме... Вы не поучаствовав в форуме, не изучив его достаточно хорошо, ведете себя довольно агрессивно, естетественно наталкиваетесь на реакцию...посетив Ваш сайт, я подумал, что Вы достаточно серьезная фирма... я бы презенотовал себя по другому, например вот-так:

Уважаемые форумчане, мы фирма такая-то, давно занимаемся поставкой и ремонтом спортивной техники, в том числе кроссовых мотоциклов. мы обладаем технологиями, имеем надежных поставщиков качественных запчастей:..., ...., .... это позволяет нам производить ремонт практически любой сложности, в том числе и изготовлением гильз, кованных поршней, востановлением никасиля, гильзовки цилиндров итд. Мы рады предложить Вам свои услуги: перечень услуг... и ориентировачные цены на конкретных примерах (например ремонт колена ямы такой-то столько-то...)
и приложить описание технологии, по которой вы востановили калено этой ямы, с фотками! (вот и получилась бы статья, и люди бы смогли оценить доступные вам технологии, оборудование и качество) фотки оборудования... фотки помещений (это позволяет сделать некоторые выводы о культуре производства).

и по поводу калена на дельту (имхо) если незнать во всех нюансах технологию сборки калена (а этих нюансов некто не публикует), не иметь требований к материалам, допускам (размерам), я предпологаю, что входной контроль тоже уступает заводскому, да и выходной тоже. а ведь несоблюдение одного маленького, но специфичного нюанса (а дельталетный двигатель работает на специфических режимах) може привести к преждевременному выходу из строя. и хорошо, если будут предпосылки, а не внезапный отказ...
вот живо представил себе ситуевину, взлетает дельта, за спиной литров 100 концентрированной химии (авиахимработы) высота 3-7 метров и внезапный отказ. доли секунды, что-бы что-то попытаться сделать и не факт что получиться... и даже если не убьешся миханически - то 100 литров концентрата - это пипец!!!! по этой причине у нас меняли движок с остатком ресурса 30 - 50 часов, старый в запас, новый в работу...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 21:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
fim-92 писал(а):
Persik писал(а):
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить!
Сладко поете!
viewtopic.php?f=81&t=2986

а это к чему????

Это к тому что в данной теме предлагают за 5000 работу с запчастью, а в той теме на которую я дал ссылку, Юра предлагает шатун за 7000. выходит здесь шатун с работой дешевле чем просто шатун, для меня это как то странновато)))))

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
MBMOTO писал(а):
пасибо за критику, некоторые замечания справедливы

Я не буду спорить и подобное, вы в таком случае более четко описывайте свои предложения, а то как то абстрактно было в первом посту.

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:02 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:41
Сообщения: 29
Имя: Михаил
Техника: нет
Откуда: М.О. г.Щелково
grigoryan писал(а):
Да ну нах..не знаю что вы там смотрели...MBMOTOОтремонтируйте первый коленвал на форуме бесплатно,так сказать первому клиенту.За вычетом расходов на пересылку и з\ч,и люди к вам потянутся.И про качество ваше сдесь расскажут потом.Не? Не вариант?


Вижу вы любите лирику, видимо не достаток витаминов вам совсем мозг разрушает, сходили бы погуляли, свежим воздухом подышали, а то целый день у компьютера на вас плохо сказывается, мне кажется вы бредить начинаете.

Я не помню, что бы я предлагал ремонт на спонсорских началах, первый клиент это вы или это так в качестве очередного бреда.
Я же Вас просил по делу писать, а не заниматься "словесной диареей".
Не отнимайте пожалуйста время, ведь его не у всех так много как у вас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:04 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
Persik писал(а):
Это к тому что в данной теме предлагают за 5000 работу с запчастью, а в той теме на которую я дал ссылку, Юра предлагает шатун за 7000.

так это шатун на 4Т...
на 2Т вполне себе можно сделать, хотя и как-то дешево получается...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:09 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
MBMOTO писал(а):
Вижу вы любите лирику, видимо не достаток витаминов вам совсем мозг разрушает, сходили бы погуляли, свежим воздухом подышали, а то целый день у компьютера на вас плохо сказывается, мне кажется вы бредить начинаете.

Я не помню, что бы я предлагал ремонт на спонсорских началах, первый клиент это вы или это так в качестве очередного бреда.
Я же Вас просил по делу писать, а не заниматься "словесной диареей".
Не отнимайте пожалуйста время, ведь его не у всех так много как у вас.

зря Вы так... а то получиться как с Гайкой... может и нормальные ремонтники были, да только черезчур "резкие"...
viewtopic.php?f=87&t=4129&hilit=%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0&start=0


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
MBMOTO писал(а):
Рад что Вы находитесь не далеко от меня я нахожусь в М.О. г. Щелково, может и Вам нужно будет.

А где в Щелково ? а то сегодня там прицеп прикупил, продавец по имени Андрей сказал что гидры ремонтируют, может вы знакомы или вообще он про вас и говорил ?

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:20 
Не в сети
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:10
Сообщения: 3446
Имя: Юра
Техника: чего только нет ...
Откуда: Простоквашино
Поблагодарили: 18 раз
MBMOTO писал(а):
grigoryan писал(а):
Да ну нах..не знаю что вы там смотрели...MBMOTOОтремонтируйте первый коленвал на форуме бесплатно,так сказать первому клиенту.За вычетом расходов на пересылку и з\ч,и люди к вам потянутся.И про качество ваше сдесь расскажут потом.Не? Не вариант?


Вижу вы любите лирику, видимо не достаток витаминов вам совсем мозг разрушает, сходили бы погуляли, свежим воздухом подышали, а то целый день у компьютера на вас плохо сказывается, мне кажется вы бредить начинаете.

Я не помню, что бы я предлагал ремонт на спонсорских началах, первый клиент это вы или это так в качестве очередного бреда.
Я же Вас просил по делу писать, а не заниматься "словесной диареей".
Не отнимайте пожалуйста время, ведь его не у всех так много как у вас.


Я чёт не пойму -вы доктор или механик? бред,диарея ,витамины :) По какому вам делу то писать? Я ваше время каким образом отнял?Выключите комп,делов то..
Где то у же не раз такое было-всё кругом херня,я один толково делаю...ну-ну.

_________________
берегите природу мать вашу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:59 
Не в сети
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:10
Сообщения: 3446
Имя: Юра
Техника: чего только нет ...
Откуда: Простоквашино
Поблагодарили: 18 раз
fim-92 писал(а):
на мой взгляд (имхо) Вы немного неправильно начали на этом форуме... Вы не поучаствовав в форуме, не изучив его достаточно хорошо, ведете себя довольно агрессивно, естетественно наталкиваетесь на реакцию...посетив Ваш сайт, я подумал, что Вы достаточно серьезная фирма... я бы презенотовал себя по другому, например вот-так:

Уважаемые форумчане, мы фирма такая-то, давно занимаемся поставкой и ремонтом спортивной техники, в том числе кроссовых мотоциклов. мы обладаем технологиями, имеем надежных поставщиков качественных запчастей:..., ...., .... это позволяет нам производить ремонт практически любой сложности, в том числе и изготовлением гильз, кованных поршней, востановлением никасиля, гильзовки цилиндров итд. Мы рады предложить Вам свои услуги: перечень услуг... и ориентировачные цены на конкретных примерах (например ремонт колена ямы такой-то столько-то...)
и приложить описание технологии, по которой вы востановили калено этой ямы, с фотками! (вот и получилась бы статья, и люди бы смогли оценить доступные вам технологии, оборудование и качество) фотки оборудования... фотки помещений (это позволяет сделать некоторые выводы о культуре производства).

fim-92 ,всё таки ты живёшь не то чтобы в другом регионе,а в другой стране даже.И мне кажется,ты не представляешь масштабы наебалова,которые творятся в нашей раше. Все мало-мальски форумы с техническим уклоном просто стонут от засилия кидалова.Кидалова всякого рода. И в торговле запчастями ,техникой,предложения всяких ремонтов,доставок и т.п. Наёбки происходят от людей,разбирающихся в технике очень даже неслабо. Создать какой-то сайт с заманчивыми предложениями ,дескать мы гуру опупеть какие- дело программиста на один час. То что тут вещает топикстартер о своей фирме,ни очём,пока нет отзывов положительных или отрицательных,пофиг каких.

_________________
берегите природу мать вашу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:16 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
grigoryan писал(а):
fim-92 ,всё таки ты живёшь не то чтобы в другом регионе,а в другой стране даже.И мне кажется,ты не представляешь масштабы наебалова,которые творятся в нашей раше. Все мало-мальски форумы с техническим уклоном просто стонут от засилия кидалова.

предсьавляю, но тк я оптимист :) , хочется верить в лучшее :oops:
grigoryan писал(а):
Создать какой-то сайт с заманчивыми предложениями ,дескать мы гуру опупеть какие- дело программиста на один час. То что тут вещает топикстартер о своей фирме,ни очём,пока нет отзывов положительных или отрицательных,пофиг каких.

так вот я же и уже несколько раз писал:
fim-92 писал(а):
и приложить описание технологии, по которой вы востановили калено этой ямы, с фотками! (вот и получилась бы статья, и люди бы смогли оценить доступные вам технологии, оборудование и качество) фотки оборудования... фотки помещений (это позволяет сделать некоторые выводы о культуре производства).

ПУСТЬ ВЫЛОЖИТ СТАТЬЮ, С ФОТКАМИ, с отзывами, если кроссовые моты продает - значит со спортсменами дела имеет, пусть приложит отзавы спортсменов и команд... (или хотя-бы сошлется с какими командами\спортсменами работает)

а так пока по стилю общения, я тоже склонен уже думать, что-то нехорошее... :( :( :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:39 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:41
Сообщения: 29
Имя: Михаил
Техника: нет
Откуда: М.О. г.Щелково
fim-92 писал(а):
MBMOTO
на мой взгляд (имхо) Вы немного неправильно начали на этом форуме... Вы не поучаствовав в форуме, не изучив его достаточно хорошо, ведете себя довольно агрессивно, естетественно наталкиваетесь на реакцию...посетив Ваш сайт, я подумал, что Вы достаточно серьезная фирма... я бы презенотовал себя по другому, например вот-так:

Уважаемые форумчане, мы фирма такая-то, давно занимаемся поставкой и ремонтом спортивной техники, в том числе кроссовых мотоциклов. мы обладаем технологиями, имеем надежных поставщиков качественных запчастей:..., ...., .... это позволяет нам производить ремонт практически любой сложности, в том числе и изготовлением гильз, кованных поршней, востановлением никасиля, гильзовки цилиндров итд. Мы рады предложить Вам свои услуги: перечень услуг... и ориентировачные цены на конкретных примерах (например ремонт колена ямы такой-то столько-то...)
и приложить описание технологии, по которой вы востановили калено этой ямы, с фотками! (вот и получилась бы статья, и люди бы смогли оценить доступные вам технологии, оборудование и качество) фотки оборудования... фотки помещений (это позволяет сделать некоторые выводы о культуре производства).

и по поводу калена на дельту (имхо) если незнать во всех нюансах технологию сборки калена (а этих нюансов некто не публикует), не иметь требований к материалам, допускам (размерам), я предпологаю, что входной контроль тоже уступает заводскому, да и выходной тоже. а ведь несоблюдение одного маленького, но специфичного нюанса (а дельталетный двигатель работает на специфических режимах) може привести к преждевременному выходу из строя. и хорошо, если будут предпосылки, а не внезапный отказ...
вот живо представил себе ситуевину, взлетает дельта, за спиной литров 100 концентрированной химии (авиахимработы) высота 3-7 метров и внезапный отказ. доли секунды, что-бы что-то попытаться сделать и не факт что получиться... и даже если не убьешся миханически - то 100 литров концентрата - это пипец!!!! по этой причине у нас меняли движок с остатком ресурса 30 - 50 часов, старый в запас, новый в работу...


Критика принята,
Так как я человек новый не только на вашем форуме, но и вообще на форуме и до этого ТАКОЙ практики общения на форумах не было,
прошу прощения если нарушил правила Вашего форума, а так же за резкость или не заслуженно агрессивные высказывания в чью то сторону.
Мне казалось что мои высказывания это всего лишь последствия хамского поведения некоторых посетителей форума.
Не думал, что я должен терпеть к себе хамство и ничем не обоснованные высказывания.

Ведь я писал что окажу помощь в ремонте коленвалов и решению не стандартных ситуаций связанных с данной темой, а так же хотел пообщаться с людьми знающими в этом деле хоть что то, людьми вроде Вас.
А некоторые "товарищи" начали уже предъявлять претензии и просить что бы я им что то доказал или еще лучше сделал бесплатно ремонт со своими частями, оплатил транспортные расходы, да еще чуть ли не привез и установил, ну для чего эти бесполезные просьбы.
Да все бы не чего, дело даже не в бесплатном ремонте, возможен и такой подход, но человек то не понятно для чего просит и что хочет, видимо просто так, дома грустно, влез и начал с нелепых претензий. Полагая что это нормально.
Вам кажется это справедливым или я может чего то не понимаю?

Большое спасибо Вам Тимур, за человеческое отношение и за совет по поводу размещения статьи.
Идея хорошая и нужная, я постараюсь сделать это в будущем.
Но еще раз говорю, что моя идея не в саморекламе, а в том что бы помочь другим людям, конечно я может не правильно начал общение и зря ведусь на разные рода провокации. Не думал что так бурно встретят.

С другой стороны, есть и свои плюсы в данном общении, будет понятно в будущем, кто есть кто и для чего здесь.

А по коленвалу на дельту, Вы правы ответственность и риск слишком велики. Но если взять оригинальные части, то я думаю риски максимально снизятся, ведь останется только грамотно собрать коленвал, конечно при условии если что кто то знающий профессионально соберет двигатель. Ну а если есть такой большой риск жизни в случае поломки, конечно для данной техники лучше пользоваться проверенными каналами сервиса и ремонта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:51 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:41
Сообщения: 29
Имя: Михаил
Техника: нет
Откуда: М.О. г.Щелково
Persik писал(а):
fim-92 писал(а):
Persik писал(а):
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить!
Сладко поете!
viewtopic.php?f=81&t=2986

а это к чему????

Это к тому что в данной теме предлагают за 5000 работу с запчастью, а в той теме на которую я дал ссылку, Юра предлагает шатун за 7000. выходит здесь шатун с работой дешевле чем просто шатун, для меня это как то странновато)))))


Ни чего странного Денис, ведь на разные модели техники, разные цены.
данную модель нельзя брать как единицу измерения цены шатуна, я Вам дал ее (точнее ссылку на стоимость этой детали) для того что бы Вы не думали что я придумал цены и пытаюсь кого то обмануть. Есть как я говорил и дешевые и дорогие, нужно смотреть по модели техники,
это уже кому как повезет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
MBMOTO писал(а):
Критика принята,
Так как я человек новый не только на вашем форуме, но и вообще на форуме и до этого ТАКОЙ практики общения на форумах не было,

Михаил на сколько я понял, про бесплатный ремонт разговор был только о работе а не о зап частях в том числе!
Вы не обижайтесь на форумчан, никто из всех нас никак не хотел вас обидеть, а если кто то и обидел уверен это было не специально сделано!
Дело в том что очень много на подобных сайтах кидальщиков которые кидают людей в той или иной форме! и как тут уже говорили те кто кидают сами не плохо разбираются в технике. Поэтому нет претензий лично к вам, просто все боятся продолжения кидков.
А если вы действительно делаете то о чем говорите, то к вам будет доверие после каких то определенных действий выполненных вами!
К примеру одно из них!
Вы написали и в профиле заполнили что из М.О. г.Щелково! вы там и работаете ? то есть именно в щелково и находится ваш сервис ? я могу туда приехать, сделать несколько фото вас, ваш сервис и как вы что то делаете, это не даст вам 100% гарантию доверия но по крайней мере приблизит вас к этому.

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Миша привет без обиды откровенно ЭТО ХОРОШО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ тут на форуме такие красно писцы были это ПИЗДЕ.................. А где они теперь . А мы как были здесь так и висим мы так развлекаемся в меж сезонье многие друг друга знают а тут знаешь ли на рисовались Х........................У.................................Й СОТРЕШЬ А ПОТОМ СТИРАЮТСЯ Х......................У.........................Й НАРИСУЕШЬ к ЛЮДЯМ надо с уважением относится тем более бывалым . Если у тебя есть опыт то сам знаешь горе мастеров ху.............................ева гора а так как деньги платим МЫ то и определять научились . Ты залез в чужой монастырь и начинаешь свою веру навязывать . На будущее для начала почитай какие люди и сделай конкретное предложение. И не надо обижаться брать близко к сердцу бери ближе к х............у..............ю толще будет :D Все ЭТО так БЕЗ ОБИД . А если все правильно понял тогда Добро Пожаловать к нам ХОРОШИЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ НУЖНЫ :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:49 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
MBMOTO писал(а):
Так как я человек новый не только на вашем форуме, но и вообще на форуме и до этого ТАКОЙ практики общения на форумах не было,
прошу прощения если нарушил правила Вашего форума, а так же за резкость или не заслуженно агрессивные высказывания в чью то сторону.
Мне казалось что мои высказывания это всего лишь последствия хамского поведения некоторых посетителей форума.
Не думал, что я должен терпеть к себе хамство и ничем не обоснованные высказывания.

это видно... вот Вы представьте, сдеснь на форуме многие друг-друга знают, и у кого много сообщений - общаются сдесь постоянно. вот представьте сидим мы большой толпой, водку пьем, тут приходите Вы и говорите ... всяко- разно... естественно кто-то из наших говорит что-то язвительное в ответ, вы отвечаете, с нашес стороны Вам говорят уже несколько человек... ну Вы сами понимаете...
я ж не зря Вам дал ссылку на Гайку... ворвалась на форум и я такая а вы все тут... ну и где теперь эта Гайка? а как ремонтник может и неплохая была...
MBMOTO писал(а):
Но еще раз говорю, что моя идея не в саморекламе,


так Вы прорекламируйте себя, ДОКАЗАТЕЛЬНО ПРОРЕКЛАМИРУЙТЕ! что в этом плохого??? наоборот - реклама двигатель бизнеса!

А grigoryan на форуме человек известный и многими уважаемый, втч и мной. просто как он правильно сказал, все устали от выскочек и кидков, которые и у нас на форуме к сожалению проскакивают, поэтому его реакция вполне объяснима, хотя может и резковата...
так-что пока Вы человек на форуме новый, пообвыкнете, посмотрите что к чему... и еще раз: ФОТО, РЕАЛЬНЫЕ ФОТО, РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАКАЗОВ!!!... (запчастей, оборудования, выполненных заказов!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

cron
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW