Текущее время: 19 мар 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6335
fim-92 5218
Raider 4473
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 4 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 4 гостя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 23:01 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 20:50
Сообщения: 41
Имя: серж
Техника: диско 3.ямаха FX-SHO. казаночка 5.гризли 580
Откуда: UFA
Уважаемый 5- 7 т.руб для вас бешенные деньги?Замечу вы не на плоскодонке с ветерком 12 ходите.МНЕ на ваши примеры фиолетово .лично у меня за последних три года было 5 гидров.а в компании с друзьями не менее 25.и о консервации в тёплом гараже 4 тахтника именно офицалы объяснили его бесполезность.и ещё не от ного из вас я не услышал вразумительный ответ для чего делать консервацию и подчёркиваю расконсервацию. что не менее важно. если гидр стоит в тёплом гараже.Обоснуйте хоть один.И читай внимательно я не говорил что все здесь лохи.Это лишь моё мнение и оно имеет право быть. И если вы такие сторонники консервации то для вас фирменный консервант ямахи будет стоит бешенных денег.?????или вы по старинке каплю моторного масла в цилиндр????? Лично моё мнение скупой платит дважды.К сервисменам вы легко сможете прийти и спросить за их работу они дают гарантию.А вот в гараже вряд ли дадут вам гарантию.Всё на честном слове.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 09:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:44
Сообщения: 4473
Имя: Юрий
Техника: катамаран "Янтарь"
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
ураган писал(а):
я не услышал вразумительный ответ для чего делать консервацию
т.е. вы отрицаете окисление металла при повышенной влажности в комнатной температуре?
Цитата:
К сервисменам вы легко сможете прийти и спросить за их работу
через суд?
Цитата:
они дают гарантию.
на что? на гарантийный ремонт? или на установленные части? или на установленные части+работоспособность компонета в сборе?
Цитата:
А вот в гараже вряд ли дадут вам гарантию.Всё на честном слове.
это речь про какой гараж? вы вообще откуда? у нас тут принято сначала профиль заполнить, а затем рассказывать о материальном благосостоянии...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:29 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 20:50
Сообщения: 41
Имя: серж
Техника: диско 3.ямаха FX-SHO. казаночка 5.гризли 580
Откуда: UFA
ВО первых кто сказал что у меня в гараже повышенная влажность?Вытяжка есть и приточная тоже.Вы как можете судить о моём гараже если вы там небыли?Во вторых если надо и через суд пойду.Хотя до этого редко доходит.В третьих дают гарантию на запчасти которые устанавливают и на работу.По окончании всех работ выдают договор к котором всё прописано и на какой срок вам дают гарантию.Но видимо вам об этом неизвестно или сервис у вас такой что вам до сих пор об этом неизвестно.И в четвёртых читайте внимательно и услышьте наконец меня или вы только своё мнение считаете изначально правильным?????Я высказал лишь своё мнение и тем более его не навязываю.Я так понимаю это ваша работа и вы себя рекламируте....И профиль то у меня заполнен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:25 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:43
Сообщения: 153
Имя: Михаил
Техника: GTX 215 Limited , GTR 215 STD
Прогресс-4 с Джонсон50.
Квадр- CF800-X8 EPS
Откуда: ПЕНЗА
По вашему если машина стоит месяца два в гараже её надо консервировать??????Чем меньше пускаешь к гидроциклу таких "специалистов" как вы тем дольше он будет служить.Консервацией должны заниматься профессионалы которые могут дать гарантию на работу дать.

.Но видимо вам об этом неизвестно или сервис у вас такой что вам до сих пор об этом неизвестно.



Не вы ли сей опус писали?
Если не понимаете разницы между двигателем автомобиля и гидроцикла тогда и разговаривать нечего.
У тебя то в городе точно сервисы продвинутые и работают чисто и гарантию раздают направо и налево.
Сдается мне что "умник"наивный здесь ты.
лопать форум и найдешь ответ на свой вопрос а сервисмэнам своим которые с ваших слов рассказавших о бесполезности консервации крепко пожми руку когда они в гарантии откажут и вину за поломку на тебя свалят. И деньги наши считать не надо (мы же не на ветерке 12м ходим)
Удачи!
лично у меня за последних три года было 5 гидров.-может не убивать технику и менять её на другую а просто содержать в порядке и наслаждаться ?

_________________
Если голова болит,значит она есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:44
Сообщения: 4473
Имя: Юрий
Техника: катамаран "Янтарь"
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
ураган писал(а):
ВО первых кто сказал что у меня в гараже повышенная влажность?
а что здесь-обсуждение вашего гаража? вас спросили-"вы отрицаете окисление металла при повышенной влажности в комнатной температуре?" остальной понос ваш до коментариев не достоин. За себя говорите..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 23:25 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:42
Сообщения: 385
Имя: Артем
Техника: был vx1100
Откуда: 68
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз
жееееееесть, вот ведь неадекватный срач какой :lol:

ураган писал(а):
и о консервации в тёплом гараже 4 тахтника именно офицалы объяснили его бесполезность.и ещё не от ного из вас я не услышал вразумительный ответ для чего делать консервацию и подчёркиваю расконсервацию. что не менее важно. если гидр стоит в тёплом гараже.Обоснуйте хоть один.

ваши официалы те еще лОси :D перечитайте тему в которой общались с вами, все расписано

так и представляется:
- у меня теплый гараж, нужно делать консервацию?
- зачем?! :shock: у вас же теплый гараж! все заебись, ёба!
- о, ништяк, доходчиво объяснили. спасибо.

так дело было? по другому вам ведь не понятно :o
расскажите как вам официалы объяснили бесполезность консервации в теплом гараже. хочу ржаку :Bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 03:48 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:43
Сообщения: 153
Имя: Михаил
Техника: GTX 215 Limited , GTR 215 STD
Прогресс-4 с Джонсон50.
Квадр- CF800-X8 EPS
Откуда: ПЕНЗА
И так уже все понятно,появился еще один мученик с твёрдой уверенностью что он САМЫЙ САМЫЙ хитро..пый .
Он же не понимает что сервису выгодней содержать хорошего юриста чтоб такие как он были посланы подальше со своими мечтами вернуть деньги потраченные зря .
Вот не надо консервировать и всё тут.! :lol:
Да и не консервируй ,какие проблемы? Дело хозяйское, только в разгар сезона не спрашивай - а чавой то он у меня не едет ?
Без обид!!! просто так всегда бывает .

_________________
Если голова болит,значит она есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 14:20 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:40
Сообщения: 263
Имя: Виталий
Техника: SPX787
Откуда: Истра
Да да и дискавери 3 ему все чинят на халяву, ага!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:25 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:43
Сообщения: 153
Имя: Михаил
Техника: GTX 215 Limited , GTR 215 STD
Прогресс-4 с Джонсон50.
Квадр- CF800-X8 EPS
Откуда: ПЕНЗА
Ну прямо СИЛЬВЕСТОР СЕРГЕЕВ не иначе :crazy:

_________________
Если голова болит,значит она есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:25 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 20:50
Сообщения: 41
Имя: серж
Техника: диско 3.ямаха FX-SHO. казаночка 5.гризли 580
Откуда: UFA
смешные вы ребятишки не более.читать научитесь для начала.это сугубо моё мнение.и поверь движка не на одном гидре не заклинит.и скажика мне юный друг в чём разница между движком гидра или например движка фокуса 2.у соседа по гаражу именно такой.в сентябре ставит в мае выезжает .авто 2007гв.и виталечка ты сначала заработай хотя бы на дискавери и обслужи его бесплатно.хотя бы денег найди на плановое то. лично у меня за последних три года было 5 гидров.-может не убивать технику и менять её на другую а просто содержать в порядке и наслаждаться ?да дорогой так и делаю чего и тебе желаю.даже все отметки в сервисную книжку делаю.за сезон накатываю не менее 80м.ч. и продаю с немотанными пробегами.покупатели больше доверяют офицалам где прозрачно видна вся история гидра а не словам какого то дяди неизвестно какого сервиса гаражника.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:29 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 20:50
Сообщения: 41
Имя: серж
Техника: диско 3.ямаха FX-SHO. казаночка 5.гризли 580
Откуда: UFA
юрий как всегда отжигает.....читать видимо до сих пор не научился.кроме себя никого не видит.если у тебя в твоём модном сервисе повышенная влажность можно сделать вывод о вас как о специалисте.лично у меня влажность в гараже не более 40%(могу сделать и меньше)и .но вам видно эти цифры не о чём не говорят.для таких дол.....в объясняю ещё раз если до сих пор не доходит.обсуждение не моего гаража вы правы .обсуждение хранения гидра в таком гараже.если влаги нет чему окисляться в цилиндрах?при влажности именно 40% от куда она должна появится-откройте секрет а?если докажите свою правоту то вам диссертацию надо писать .......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:44
Сообщения: 4473
Имя: Юрий
Техника: катамаран "Янтарь"
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
ураган писал(а):
для таких дол.....в объясняю
Когда живешь в кругу подобных, несомненно все собеседники не ниже вашего уровня развития.
Цитата:
в чём разница между движком гидра или например движка фокуса
У авто закрытая система охлаждения. А на ваших гидрах какая система охлаждения? или сколько систем? Подскажите..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 12:22 
Не в сети
Старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:43
Сообщения: 153
Имя: Михаил
Техника: GTX 215 Limited , GTR 215 STD
Прогресс-4 с Джонсон50.
Квадр- CF800-X8 EPS
Откуда: ПЕНЗА
Юра,не обращай внимания на "алигарха", все равно ему ни чего не докажем.
Ему же надо хоть кому то доказать что круче него нет ни кого,он же на дискавери ездит и 5 гидров имел.
И послушайте наш маленький "друг"УРАГАН , такое дерьмо как дискавери нам даром не нужно тк есть более достойные авто чем сей говноавтомобиль.
Поверьте здесь люди зарабатывают не меньше вашего и не пи..ят об этом на каждом углу и нам глубоко до фени что у вас и сколько .
Так что не надо здесь себя позиционировать как нев...нного всезнайку,глупо выглядишь мальчик. 8)
.для таких дол.....в объясняю ещё раз-ты лох
Тот кого ты называешь долб...ом помог с ремонтом ,запчастями и сам отремонтировал гидрики(очень качественно) не одному десятку форумчан о чем есть соответствующие отзывы и благодарности .
А кто ты? да ни кто, и по этому закрой хлеборезку и читай что умные люди пишут.
P.S Анекдот - владельцы ведроверов на дороге не здороваются т.к они уже поздоровались на сервисе.
и еще - если вы видите ведровер на дороге значит он движется на сервис или с сервиса.
:pardon:

_________________
Если голова болит,значит она есть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:11 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:04
Сообщения: 22
Имя: Илья
Техника: RXT 215,2007г
Откуда: Липецк
Орел48рус писал(а):
Весной увидим!Спасибо за советы :beer: :beer: :beer:

Недавно расконсервировал своего коня,завелся сразу,на воде тоже все ок!Короче повезло мне!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:44
Сообщения: 4473
Имя: Юрий
Техника: катамаран "Янтарь"
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
я хочу сказать простую истину..после покатушек в ватербоксе остается как минимум ведро воды. попробуйте в теплом гараже провести эксперимент. над тазиком с водой подвесьте железяку любую и пусть она висит с осени до весны. посмотрим..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW