Текущее время: 29 июн 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6364
fim-92 5218
Raider 4480
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 02:49 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:14
Сообщения: 97
Откуда: Ростовская обл
Мля красавец аппарат


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 08:56 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:20
Сообщения: 164
Откуда: Одинцово
Леха! ты Красава! Мои Поздравления! :Bravo:

_________________
если ангел хранитель отстает, лучше притормозить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:33 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:53
Сообщения: 226
Откуда: москва, сокол
Алекс, поздравляю!!! На учет не ставил пока?

_________________
краткость - душа ума!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 00:16 
Не в сети
Главный старшина

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Сообщения: 617
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ни херасе (с)
Вот это обнова!
Поздравляю!
накатывай поскорее обкатку - и делись впечатлениями! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:25 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Друзья, спасибо за поздравления! :beer:
Обкатка продолжается! В среду созвонились со своим старым приятелем, с Ромой Savinsky, которым не виделись уже 3 года (мы с ним в 2009 году начинали обкатывать вместе свои новые гидроциклы, тогда у меня был RXP-X255, а у Ромы RXT 215 WAKE) и в четверг "психанули" на Москва реку, где она вытекает из Москвы. С погодой в принципе повезло, утром был дождик, но ближе к вечеру распогодилось. Под дождь мы всё равно попали, был ливень, но кратковременный.
В итоге прошли мы от шлюза, который после Москвы и до следующего шлюзаза Жуковским, в районе Бронниц.
После покатушек, на табло показывало 8 моточасов.


Вложения:
IMG_1237.JPG
IMG_1237.JPG [ 1.94 МБ | 6590 просмотров ]
IMG_1235.JPG
IMG_1235.JPG [ 2 МБ | 6590 просмотров ]
IMG_1233.JPG
IMG_1233.JPG [ 2.16 МБ | 6588 просмотров ]
IMG_1231.JPG
IMG_1231.JPG [ 2.14 МБ | 6584 просмотра ]
IMG_1228.JPG
IMG_1228.JPG [ 902.82 КБ | 6587 просмотров ]
IMG_1222.JPG
IMG_1222.JPG [ 1.61 МБ | 6590 просмотров ]
IMG_1219.JPG
IMG_1219.JPG [ 2.47 МБ | 6587 просмотров ]
IMG_1216.JPG
IMG_1216.JPG [ 1.71 МБ | 6586 просмотров ]
IMG_1211.JPG
IMG_1211.JPG [ 1.64 МБ | 6590 просмотров ]
IMG_1210.JPG
IMG_1210.JPG [ 1.61 МБ | 6585 просмотров ]
IMG_1208.JPG
IMG_1208.JPG [ 1.77 МБ | 6588 просмотров ]
IMG_1206.JPG
IMG_1206.JPG [ 1.67 МБ | 6589 просмотров ]
IMG_1205.JPG
IMG_1205.JPG [ 1.79 МБ | 6586 просмотров ]
IMG_1203.JPG
IMG_1203.JPG [ 2.2 МБ | 6588 просмотров ]
IMG_1202.JPG
IMG_1202.JPG [ 1.8 МБ | 6590 просмотров ]

_________________
Родился сам - помоги другому.
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Мишаня";p="37576 писал(а):
Алекс, поздравляю!!! На учет не ставил пока?

Миш, вот как раз, в субботу, поехал ставить на учёт! Хочется, чтоб всё красиво, по закону. Что могу сказать, как был у нас "совок" так и остался, ничё не меняется.
На неделе позвонил в ГИМС, спросил где я могу поставить на учёт и что для этого надо. Выбрал отделение на Свободы 52. И к 9 утра поехали с сыном, прицепив гидрик. Первая трудность была в том, чтоб найти этот дом. Как оказалось, ГИМС находится на ул. Свободы, но не возле дороги, а в глубине, в лесополосе. Кто не знает, придётся покружится и поискать. Мля, неужели так трудно поставить указатель или табличку???? Ладно, нашли с божьей помощью. Перед закрытыми воротами уже собирались мужчины. Как выяснилось, почти все приехали на техосмотр. Время было 9-10. Никто не собирался открывать. Где-то в 9-15 соизволили открыть. Все ринулись со своими лодками на смотровую площадку. Я зашел в здание ГИМС, где мне девушка сказала, что сначала на осмотр, а затем в отдел регистрации. Самое интересное, что в отделении ГИМС, которое занималось регистрацией и техосмотром, находилось всего два человека: один инспектор, который осматривал (как потом выяснилось он же в кабинете и штамп о техосмотре проставлял в судовых билетах и он же составлял акты осмотра плавсредств) и в отделе регистрации, та самая девушка. Короче, после полутора часового ожидания (впереди меня было 5 человек) посмотрели мой гидр, сравнили номера корпуса и двигателя, всё это сфотографировали. А затем, все те, счастливые обладатели , уже осмотренных плавсредств, пошли в основное здание, где ещё час ждали инспектора, тго самтго, чтоб он им поставил печать в судовых билетах. Причем ещё надо было заполнить заявление, что свою лодку ты будешь использовать в некоммерческих целях. К 11-45 я наконец-то вышел с распечатанным актом осмотра и пошел с отдел регистрации. Где энта самая девушка сразу вручила мне квитанцию об оплате. На мой вопрос, почему я не могу оплатить тут, на месте, мол я звонил на неделе и мне сказали, что это можн сделать у них, ответ был прост: у нас не работает терминал!!!! Ёпта, пришлось искать сбербанк. Ну а там, как обычно, в маленьком помещении, куча бабулек, которые так и жаждут расстаться с деньгами! Откуда они все берутся, эти самые бабульки барабульки???? В будний день не могут оплатить, обязательно надо в субботу!!!!!! Короче, час ожиданий и я счастливый обладатель, квитанции об оплате! Опять в отдел регистрации. Там у меня забирают все документы: договор купли-продажи, акт приёма-передачи , ну и русскую инструкцию с технической информацией, а так же паспортом гидроцикла, и говорят: через недельку приезжайте за судовым билетом..... Я в шоке...... С гидроциклом, без документов........ Спрашиваю: "А как мне домой ехать, а если примут полицаи, попросят доки на технику????" Ответ: "Ваши проблемы!!!! надо было сделать дубликты....Вон, читайте список документов, которые вы обязаны предоставить!!!" Я спрашиваю: "А здесь написано, что судовой билет вы мне выдаёте не сразу, а через неделю??? В ГИБДД, где в день проходят сотни человек, все документы выдают сразу, а у вас, в день 3-4 человека ставят на учёт, и доки через неелю!!!" В ответ молчание!!!!!!!
Вот такая хрень, парни! Захочешь сделать всё красиво, по закону - в нашей стране это не получится, всё через ЖОПУ!!!!!

_________________
Родился сам - помоги другому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:47 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:59
Сообщения: 28
Откуда: Дзержинский
Buch";p="37638 писал(а):
и в четверг "психанули" на Москва реку, где она вытекает из Москвы..
А можно координаты где спускались?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 23:48 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:48
Сообщения: 884
Имя: Сергей
Техника: Bombardier XP LTD
Откуда: Курск
Мля, аж свой перехотелось ставить на учет.

_________________
+ 7 960 675 тридцать пять девяноста четыре!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:32 
Не в сети
Мистер-мажор-моряк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:57
Сообщения: 514
Откуда: г.Москва
Лешка накрен его ставить то?
Ты забыл, мы в России живем :)
У меня не одна техника на учете не стоит, за всё время катаний один раз штраф был 500 руб. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:35 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 13:50
Сообщения: 239
Откуда: Москва
vaio
У самого красивого (без кавычек ) человека в мире должно быть все красиво !!! :lol: :lol: :lol: Он честный налогоплательщик !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:40 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:44
Сообщения: 403
Имя: Роман
Техника: BRP Wake 215
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Mike M";p="37655 писал(а):
Buch";p="37638 писал(а):
и в четверг "психанули" на Москва реку, где она вытекает из Москвы..
А можно координаты где спускались?


Мы спускались в яхт-клубе, у меня там эллинг. Просто так на территорию не заехать - охрана. Не помню сколько стоит, но по моему, тройку лет назад посещение клуба не резидента на день стоило 3000 или 5000 рублей. Можно спустится в паре километровый от клуба бесплатно. Есть на реке два места, вот их координаты:


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 623.9 КБ | 6589 просмотров ]
1.jpg
1.jpg [ 574.49 КБ | 6599 просмотров ]
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 09:45 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:44
Сообщения: 403
Имя: Роман
Техника: BRP Wake 215
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Если будешь спускаться по координатам с нижней картинки, то нужен джип полноприводный, либо спускать прицеп с гидриком на лебёдке. Но место зачётное и тихое, в отличии от первой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:31 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:59
Сообщения: 28
Откуда: Дзержинский
Спасибо, два раза спускались в 1 варианте, видели и второй вариант, но там да... реально нужен БОЛЬШОЙ автомобиль :D Мужики корячились катер вытаскивали, реально они замучилась.
Еще видели бетонированный спуск,
Изображение
вот подумал, может вы там спускались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:16 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:44
Сообщения: 403
Имя: Роман
Техника: BRP Wake 215
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
нет, это вообще у шлюза... так не в кайф кататься, баржи постоянно в очереди стоят. во втором месте мы спускались два года подряд. один раз только проблемы с поднятием были, потому что сильно "переели" и время было два ночи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:53
Сообщения: 226
Откуда: москва, сокол
Buch";p="37642 писал(а):
Мишаня";p="37576 писал(а):
Алекс, поздравляю!!! На учет не ставил пока?

Миш, вот как раз, в субботу, поехал ставить на учёт! Хочется, чтоб всё красиво, по закону. Что могу сказать, как был у нас "совок" так и остался, ничё не меняется.
На неделе позвонил в ГИМС, спросил где я могу поставить на учёт и что для этого надо. Выбрал отделение на Свободы 52. И к 9 утра поехали с сыном, прицепив гидрик. Первая трудность была в том, чтоб найти этот дом. Как оказалось, ГИМС находится на ул. Свободы, но не возле дороги, а в глубине, в лесополосе. Кто не знает, придётся покружится и поискать. Мля, неужели так трудно поставить указатель или табличку???? Ладно, нашли с божьей помощью. Перед закрытыми воротами уже собирались мужчины. Как выяснилось, почти все приехали на техосмотр. Время было 9-10. Никто не собирался открывать. Где-то в 9-15 соизволили открыть. Все ринулись со своими лодками на смотровую площадку. Я зашел в здание ГИМС, где мне девушка сказала, что сначала на осмотр, а затем в отдел регистрации. Самое интересное, что в отделении ГИМС, которое занималось регистрацией и техосмотром, находилось всего два человека: один инспектор, который осматривал (как потом выяснилось он же в кабинете и штамп о техосмотре проставлял в судовых билетах и он же составлял акты осмотра плавсредств) и в отделе регистрации, та самая девушка. Короче, после полутора часового ожидания (впереди меня было 5 человек) посмотрели мой гидр, сравнили номера корпуса и двигателя, всё это сфотографировали. А затем, все те, счастливые обладатели , уже осмотренных плавсредств, пошли в основное здание, где ещё час ждали инспектора, тго самтго, чтоб он им поставил печать в судовых билетах. Причем ещё надо было заполнить заявление, что свою лодку ты будешь использовать в некоммерческих целях. К 11-45 я наконец-то вышел с распечатанным актом осмотра и пошел с отдел регистрации. Где энта самая девушка сразу вручила мне квитанцию об оплате. На мой вопрос, почему я не могу оплатить тут, на месте, мол я звонил на неделе и мне сказали, что это можн сделать у них, ответ был прост: у нас не работает терминал!!!! Ёпта, пришлось искать сбербанк. Ну а там, как обычно, в маленьком помещении, куча бабулек, которые так и жаждут расстаться с деньгами! Откуда они все берутся, эти самые бабульки барабульки???? В будний день не могут оплатить, обязательно надо в субботу!!!!!! Короче, час ожиданий и я счастливый обладатель, квитанции об оплате! Опять в отдел регистрации. Там у меня забирают все документы: договор купли-продажи, акт приёма-передачи , ну и русскую инструкцию с технической информацией, а так же паспортом гидроцикла, и говорят: через недельку приезжайте за судовым билетом..... Я в шоке...... С гидроциклом, без документов........ Спрашиваю: "А как мне домой ехать, а если примут полицаи, попросят доки на технику????" Ответ: "Ваши проблемы!!!! надо было сделать дубликты....Вон, читайте список документов, которые вы обязаны предоставить!!!" Я спрашиваю: "А здесь написано, что судовой билет вы мне выдаёте не сразу, а через неделю??? В ГИБДД, где в день проходят сотни человек, все документы выдают сразу, а у вас, в день 3-4 человека ставят на учёт, и доки через неелю!!!" В ответ молчание!!!!!!!
Вот такая хрень, парни! Захочешь сделать всё красиво, по закону - в нашей стране это не получится, всё через ЖОПУ!!!!!

ну а чего ты удивляешься? я сам пошел на права сдавать, после сдачи теории отправили в этот же гимс сдавать практику... 3 недели пришлось ждать пока навигация откроется, а когда приехал - просто забрали доки и даже на территорию не пустили... вопрос - а чего ждали-то?) рашен деревяшен... они тебе должны были хоть какую-то расписку о принятии документов дать по идее...

_________________
краткость - душа ума!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW