Текущее время: 07 окт 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6369
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 104 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 104 гостя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 03:12 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 01:54
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Мальчишки, очень нужна ваша помощь и советы.
Причем срочно и в большом объеме ).

Планирую поставить байк или два в прокат.
Живу на берегу озера. Москва. Вернее МО.

Нужно все это осуществить до 12-го числа.



Нужно приобрести гидроцикл, надувную треугольную игрушку на три посадочных места (не знаю как называется) и спасательные жилеты.

И найти мальчика или (идеально) девочку с правами, которая будет работать на этом байке. Если посоветуете ГДЕ искать сие чудо - буду признательна.


Задача:
1. купить гидрик, планирую Yamaha VX 700 и расходники.
2. к нему спас. средства
3. игрушку



И, подсказывайте, что мне еще нужно будет - разрешения, лицензии и проч. ? Учитывая, что вопрос с собственником арендой причала и земли, с хранением - решен.




Нужно будет сопроводить меня на все эти покупки, хотя бы по телефону. Ну и соответственно провести ликбез лично мне, ибо начальника ;) тут буду одна - я.
Не блондинка, не зануда, рыжая, понимаю все с первого раза ).

На байке катаюсь, но как любитель, следовательно вопросами ТО не интересовалась, на права учиться пойду в июне. Посоветуете - куда, буду признательна. САО.



Естественно НЕ безвозмездно, о цене Вашего затраченного на меня времени - договоримся ).

Ну и в качестве финальной ноты по завершении сего мероприятия, с меня шашлыки на берегу того самого озера ).


Вложения:
Комментарий к файлу: Рыжая банда )
DSC_0465-2.JPG
DSC_0465-2.JPG [ 2.82 МБ | 6951 просмотр ]

_________________
... не пафосная и не злопамятная, просто немного ох..евшая, чиста, как кокаин...
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:22 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
эх.. главный помогатель еще не в МО....

на фото не увидел озера :)


по покупке одной не идти, а взять когонить из адмиралов нашего форума. они на месте хоть потрогают апарат....

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:18 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Блин гжеж взять время то! %) %) %)

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:25 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:53
Сообщения: 286
Техника: BRP XP
Откуда: Moscow
а на озере есть разрешение использовать гидрик то? вроде как низя ж


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:33 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 01:54
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Озеро за окном ). Краси-и-и-вое ).

Кажется это на нем фото...


Изображение
«_MG_9738-1» на Яндекс.Фотках


Я и расчитываю на соучаствие адмиралов ).
Потому что ошибиться не имею морального права ), маленькие гвардейцы не простят ).


[/list]

_________________
... не пафосная и не злопамятная, просто немного ох..евшая, чиста, как кокаин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:35 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 01:54
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Озеро проточное, начинается от другого озера, уходит в реку.
Озеро Круглое, недалеко от Шереметьево.

_________________
... не пафосная и не злопамятная, просто немного ох..евшая, чиста, как кокаин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:39 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Блин тройняшки чтоль!?))) У меня тож 3-е мальчиков)

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:42 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:44
Сообщения: 236
Имя: Николай
Техника: Yamaha GP 1300 R
Откуда: Москва
Ирина а что за озеро около шереметьево? Не могли бы вы ссылку скинуть на озеро по яндексу? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:42 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
+1 ТОж интересно

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:44 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 01:54
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Ага ), почти тройняшки ). Но р-р-разные, засранцы ).
Только тяга к проказам одинаковая, в маменьку пошли ).

Кстати, что сказано в правилах по поводу катания детей? А то у меня один из них всю технику мыслимую водит сам в свои 6,5 лет ).
Может бывают детские аквабайки)

_________________
... не пафосная и не злопамятная, просто немного ох..евшая, чиста, как кокаин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:45 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:44
Сообщения: 236
Имя: Николай
Техника: Yamaha GP 1300 R
Откуда: Москва
до 16 детЯм нельзя :)только со взрослым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:50 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 01:54
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Нашла уже школу аквабайка "Лига", от 9-ти лет ).

_________________
... не пафосная и не злопамятная, просто немного ох..евшая, чиста, как кокаин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:14 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 01:54
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Скопирую с другого форума:

http://fmw.by.ru/places/krugloye.htm

http://fmw.by.ru/places/krugl_goo.htm

Расположено на севере от Москвы, 25 км от МКАД, между Рогачевским и Ленинградским шоссе. Координаты N56.0535 E37.3658. Размеры озера примерно 1000 на 1200 метров, берега ровные, отлогие. Восточный берег открытый, окаймлен камышом, в котором есть проходы-бухточки. Выйти на воду с колес можно почти в любом месте восточного и северного берега. На лесистом западном берегу также можно разместиться, но подъехать на машине сюда не получится - здесь территория заброшенного пионерлагеря отгорожена забором от шоссе. В заборе, однако, есть проход, и дальше вдоль берега идет натоптанная пешеходная тропинка, по которой можно протащить что угодно. Летом при восточном ветре дело того стоит - в лесу и свободней разместиться, и ветер в берег. Южный берег доступен только в одном месте - с откоса дамбы у магазина, где есть стоянка и проход в ограждении. Узкая полоска песка, где удобно собрать парус, тут имеется.

По ощущению акватория чуть меньше, чем в Строгино, но ветер кажется более ровным, так как берега более открытые. Катание особенно удобно при западном и северо-западном ветре, что позиционирует Круглое как отличную альтернативу Строгину на этот случай. Впрочем, на Круглом неплохо при юго-восточных и северных ветрах. Восточное направление здесь самое неудобное, если не базироваться на территории пионерлагеря. Кайтерам полезно знать, что вдоль всего восточного берега тянется отмель шириной метров 50, с севера и запада есть прерывистая отмель поменьше, 20-30 м шириной. С юга и северо-запада отмели нет и почти сразу у берега глубоко.

На схеме озера и окрестностей красными значками показаны места надежных подъездов, самый крупный - самый популярный. Желтые значки - места куда возможно пройти с матчастью. Синий крап на воде дает преставление о мелких местах. Схема увеличивается, щелкайте смелее.

Подъезд на автомобиле: с Рогачевки поворот налево в с. Озерецкое, далее прямо до деревни Рыбаки. С Ленинградки немного сложнее: нужно повернуть направо на Пикино в с.Черная Грязь, после поста ГАИ, сразу за бензоколонкой. Далее в Пикино налево, и через полкилометра на холме снова направо, через Поярково на Мышецкое. Съезд непосредственно к берегу есть около магазина в селе Рыбаки. В разгар лета съезд перекрывается платным шлагбаумом, но с юго-востока автодорога идет везде вдоль берега, и нет проблемы дотащить матчасть до воды как летом, так и зимой. На автобусе подъезд возможен от ст. Лобня, рейсовым автобусом, идущим до Мышецкого.

На воде, когда дует, почти всегда можно встретить серферов - в хорошие выходные до десятка парусов одновременно. В теплые выходные дни берега, разумеется, обильно усыпаны отдыхающими. В эту пору место у кромки воды, чтоб разложить паруса, не сразу отыщется. Зато в остальное время на берегах пустынно. Зимой, правда, посреди озера образуется небольшой рыбацкий табор. Иногда выползают на озеро и аквабайки, а по зиме - снегоходы, но последние не вредные, а напротив, дружелюбные: опасность представляют, пожалуй, только для строп кайтов, да и то не со зла, а в силу лихой необразованности. Некоторые окрестные жители, бывает, и сами "балуются" парусами по зиме и летом. Зимой пейзаж оживляют и начинающие кайтеры: озеро порой напоминает снежный "лягушатник". Случаются и штормовые ветра, но всегда найдется местечко, где укрыться и куда приткнуть непокорный кайт. Словом, добро пожаловать!


Вложения:
krugloye.gif
krugloye.gif [ 252.05 КБ | 6950 просмотров ]

_________________
... не пафосная и не злопамятная, просто немного ох..евшая, чиста, как кокаин...
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:20 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Ирина, здравствуйте! Как это Вам так удалось сохранить безупречную фигуру, после рождения троих замечательных малышей? Выражаю Вам своё восхищение, думаю ко мне присоединятся все наши дружные форумчане. :Rose:
Теперь по делу: если озеро небольшое, значит там нет надзорных органов (ГИМС), поэтому бояться нечего. Для осуществления проката (предпринимательской деятельности) Вам нужно, в установленном порядке, зарегистрировать ИП. Никакие лицензии на это вид деятельности не нужен. Это если работать по белому. т.е. официально.
Надувная треугольная игрушка - называется "ватрушка" или буксируемый баллон. Вот, хороший вариант: http://www.neptunica.ru/onlineshop/prod ... _1838.html
А почему Вы остановили свой выбор на Yamaha VX 700 ? У кого Вы собрались его покупать? И в каком состоянии:новый или б/у.
Как вариант, мог бы Вам посоветовать взять вот такой, очень надёжный и один из самых распространнённых, в прокатах гидроцикл: BRP GTI 4 TEC 130 http://www.x-road.ru/models/hydrocycles/1881/2405/

_________________
Родился сам - помоги другому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:28 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да, присоединяюсь к словам Леха за фигуру :)
По мне ямаха по-надежней будет

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW