Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха
http://gidrik.ru/

Помогите не слушаеться Sea Goo GTX 2001 г.
http://gidrik.ru/viewtopic.php?f=175&t=1142
Страница 1 из 2

Автор:  vitali661 [ 24 июл 2010, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Помогите не слушаеться Sea Goo GTX 2001 г.

Привет всем любителям гидриков!!! Очень надеюсь, что примете к себе в клуб, интересно у Вас и позновательно :)
Помогите пожалуйста. Вот достался мне SeaGoo GTX 2001 г.
конечно подержаный не первой свежести. Вот никак не могу ему ума дать. На холодную едет, а как прогреется ехать не хочет, теряет мощь в половину, или вообще глохнет. Вроде руки есть, сам машины ремонтирую, а с этой техникой справиться не могу (Сами понимаете трудно когда не знаешь и ешё забудешь) :D
Мерил компрессию в одном 6 в другом 7. Свечи новые. бенз лью 95. Вот давление с топливного насоса не мерил тока, но походу он не приделах. На холодную заводится отлично, а на горячею или вообше не заводиться или с трудом(когда подостынет.) Может кто даст совет дельный с чего начать надо. :( :(

Автор:  Эдуард [ 25 июл 2010, 04:21 ]
Заголовок сообщения: 

во первых компрессия очень маленькая,посмотри поршневую группу. во вторых у них есть проблема с охлаждением-горят патрубки выхлопные. с патрубком происходит расслоение и перекрывание выхлопа. проверь все это не поленись при разборе.

Автор:  vitali661 [ 25 июл 2010, 10:31 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за совет . Что компрессия маленькая это понятно! А с выхлопом проблема была, сгорел причем в буквальном смысле резиновый переходник самый первый от глушителя, я его конечно поменял, но дальше в глушитель не полез. Обязательно разберу попробую почистить.

Автор:  vitali661 [ 25 июл 2010, 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

А какая компрессия должна быть?

Автор:  Zhigger [ 26 июл 2010, 00:33 ]
Заголовок сообщения: 

в районе десяти, вроде..
а, стесняюсь спросить, с открытой др. заслонкой мерял?)

Автор:  vitali661 [ 26 июл 2010, 08:41 ]
Заголовок сообщения: 

Была бы в этом проблема, я был бы рад. Мерил компрессию конечно с открытой без свечей. (Товарища даже за компрессией с ведром посылал искать :D )

Автор:  Эдуард [ 26 июл 2010, 11:26 ]
Заголовок сообщения: 

ну что проверил весь выхлоп?

Автор:  vitali661 [ 26 июл 2010, 13:47 ]
Заголовок сообщения: 

Не разбирал пока. Сегодня поеду.

Автор:  Zhigger [ 26 июл 2010, 19:11 ]
Заголовок сообщения: 

можт рэйвы почистить, если они есть ваще на этом движке?))

Автор:  vitali661 [ 26 июл 2010, 21:10 ]
Заголовок сообщения: 

Извиняюсь за некомпетентность, но я не знаю что такое "РЕЙВЫ"
Объясните в двух словах, если это возможно.

Автор:  Zhigger [ 26 июл 2010, 21:43 ]
Заголовок сообщения: 

да я сам тока недавно узнал;))) движок двухтактный?
вот тут всё красиво описано: http://gidrik.ru/forum/viewtopic.php?t=1046&highlight=%EA%EB%E0%EF%E0%ED

Автор:  vitali661 [ 26 июл 2010, 22:48 ]
Заголовок сообщения: 

Движок двух цилиндровый, двухтактный, инжектор.

Автор:  Zhigger [ 26 июл 2010, 23:40 ]
Заголовок сообщения: 

скорее всего, 951см / 130 сил - и у меня такой же, как и в вышеупомянутом обзоре, тока впрыск. советую рейвы почистить, хуже точно не будет. только осторожно! они люменивые, я кривыми руками перетянул - сломал один (5тыщ на заказ на месяц).

Автор:  vitali661 [ 27 июл 2010, 01:32 ]
Заголовок сообщения: 

Понял что такое рейвы :) они у меня есть. два на двигателе и один на глушителе. Еще вопросик? может кто знает как они регулируются. у меня регулировочные винты вкручены на всю.

Автор:  КватрОвый [ 27 июл 2010, 02:17 ]
Заголовок сообщения: 

Напиши этот же вопрос в соответствующую тему! :evil:
http://gidrik.ru/viewtopic.php?t= ... 0%EF%E0%ED

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/