Текущее время: 01 июл 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6364
fim-92 5218
Raider 4480
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 7 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 7 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 190 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: +
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 09:14 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:44
Сообщения: 403
Имя: Роман
Техника: BRP Wake 215
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
КватрОвый писал(а):
Andman писал(а):
да нужен этот гимор?! Проще вообще не ставить

+1, или как у меня, на алкаша на какого-то стоИт... :lol:



А потом, когда он гикнет, придет ему налог и наследники или родственики подадут на угон...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 18:08 
Не в сети
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:24
Сообщения: 2116
Имя: Дмитрий
Техника: BRP XP
Откуда: Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Поблагодарили: 3 раза
Гидрик на угон!? :)
Гыыыы, спасибо, поржал! :lol:

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: +
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 01:36 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
пока можно поржать)) ЧТо будет дальше ХЗ) Сам все знаешь)

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 09:21 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:44
Сообщения: 403
Имя: Роман
Техника: BRP Wake 215
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
КватрОвый писал(а):
Гидрик на угон!? :)
Гыыыы, спасибо, поржал! :lol:


Любой человек, которому достается чьё-то наследство, когда узнает, что можно хапнуть больше - обязательно хапнет! При этом зная, что техника стоит около половины лимона, сделает это обязательно. По закону, если тебе досталось имущество, на котором висит долг, ты обязан его погасить. В противном случае, налоговая подаёт на нового владельца в суд и выигрывает дело. Затем приходят приставы с исполнительным листом и создают тебе геморой.
Не думаю, что кто-то из родственников алика, захочет дарить государству по 50 штук в год. А влделец такого гидрика, при встрече с ГИМС, каждый раз, будет испытывать не очень приятные ощущения... Да и довереность на управление ТС больше чем на три года не выдается.
Самый идеальный вариант - поставить и сразу же снять с учета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 16:41 
Не в сети
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:24
Сообщения: 2116
Имя: Дмитрий
Техника: BRP XP
Откуда: Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Поблагодарили: 3 раза
Слушай, ну не усложняй так всё! :)
Доверки рукописные никто не отменял
А на алкоголике на этом, он стоИт уже хрен знает сколько времени...
Ни меня, ни гидра он в глаза не видел и в уши не слышал.... :lol:
По поводу претензий..., я не стал бы так смело утверждать - "хапнуть", суд, приставы..., можно и в "хАпалку" и куда угодно еще огрести, и без дома и без наследства в прямом и переносном смысле остаться...
Люди не идиоты, инстинкты очень хорошо работают, особенно в глубинке, и понимают, что если человек поставил мимо них дорогую технику на учет, значит как минимум не дворы подметает... :)
По поводу розыска, я не знаю ни одного примера ареста, или нахождения, а тем более возврата гидрацикла хозяину....
Все бонально, нет вообще никакой базы! Когда она появится, мы с Вами уже будем давно седыми и с палочками ходить... :)

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.


Последний раз редактировалось КватрОвый 11 апр 2009, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 14:48 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Tigershark писал(а):
Парни!!!! я сегодня был в Брянске делал себе права и поговорил с главным ГИМСовиком Брянской области по поводу налогов!!! Там он у них состовляет 250руб за силу!!! :( Он при мне позвонил в ГИМС Тульской области и оказалось что там налог до 100 кобыл 23рубля а свыше 100сил 54рубля с копейками!!!! И он сказал что проще в начале сезона ставить на учет а в конце сезона снимать в итоге налог получится совсем копейки :lol:

Старина, прикалываешься? У нас, почти у всех гидрики не менее 215 л.с., если регить их с мая по сентябрь, то получается 4 месяца - 18 тыс., не скажу, что это копейки, тем более, что не беру во внимание суету с постановкой и снятием. А просто так ты его не снимишь, только через нотариальный договор купли-продажи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:57 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:58
Сообщения: 279
Откуда: Наро-Фоминск
Buch писал(а):
Старина, прикалываешься? У нас, почти у всех гидрики не менее 215 л.с., если регить их с мая по сентябрь, то получается 4 месяца - 18 тыс., не скажу, что это копейки, тем более, что не беру во внимание суету с постановкой и снятием. А просто так ты его не снимишь, только через нотариальный договор купли-продажи.
Buch извини но ты чуть чут ошибся с расчетами! Если у тебя гидрач 215 сил то за 4 месяца получается 3870 рублей!!! я считаю не так уж и много для спокойствия а про суету со снятием и постановкой я с тобой согласен!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 12:55 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Tigershark писал(а):
Buch писал(а):
Старина, прикалываешься? У нас, почти у всех гидрики не менее 215 л.с., если регить их с мая по сентябрь, то получается 4 месяца - 18 тыс., не скажу, что это копейки, тем более, что не беру во внимание суету с постановкой и снятием. А просто так ты его не снимишь, только через нотариальный договор купли-продажи.
Buch извини но ты чуть чут ошибся с расчетами! Если у тебя гидрач 215 сил то за 4 месяца получается 3870 рублей!!! я считаю не так уж и много для спокойствия а про суету со снятием и постановкой я с тобой согласен!!!

Блин, я в школе двоечником круглым был, наверное до сих пор не научился считать, могу ошибаться, прошу прощение, если что, моя математика такая: гидр 215 л.с., налог 250 руб/1 л.с.( в случае, если наши гидры больше 100 л.с.) в год получается 53750 руб. Делим на 12 месяцев , получается 4479 руб. в месяц и умножаем на 4 месяца (май, июнь, июль, август) - Это как минимум, обычно целый сентябрь еще катаемся. итого 4 месяца - 17916 руб. без стоимости постановки-снятия.
Кстати, у меня в судовом билете написано258 л.с. , а это ещё больше: 5375 в месяц.
Tigershark, давай выкладывай свою математику!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 16:38 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:58
Сообщения: 279
Откуда: Наро-Фоминск
Buch писал(а):
Блин, я в школе двоечником круглым был, наверное до сих пор не научился считать, могу ошибаться, прошу прощение, если что, моя математика такая: гидр 215 л.с., налог 250 руб/1 л.с.( в случае, если наши гидры больше 100 л.с.) в год получается 53750 руб. Делим на 12 месяцев , получается 4479 руб. в месяц и умножаем на 4 месяца (май, июнь, июль, август) - Это как минимум, обычно целый сентябрь еще катаемся. итого 4 месяца - 17916 руб. без стоимости постановки-снятия.
Кстати, у меня в судовом билете написано258 л.с. , а это ещё больше: 5375 в месяц.
Tigershark, давай выкладывай свою математику!
Buch извини но ты не полностью прочитал моё сообщение!!! Я же писал что в Тульской области налог не 250рэ а 54рубля это если свыше 100сил и получается даже если у тебя 258 сил это в год 13932рубля в месяц 1161 рубль а за четыри месяца 4644 рублика !!!! 8) не так уж и много!!!! за спокойствие и не надо с ними договариваться и синьку жрать!!!
Tigershark писал(а):
Парни!!!! я сегодня был в Брянске делал себе права и поговорил с главным ГИМСовиком Брянской области по поводу налогов!!! Там он у них состовляет 250руб за силу!!! :( Он при мне позвонил в ГИМС Тульской области и оказалось что там налог до 100 кобыл 23рубля а свыше 100сил 54рубля с копейками!!!! И он сказал что проще в начале сезона ставить на учет а в конце сезона снимать в итоге налог получится совсем копейки :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 19:06 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Tigershark писал(а):
Buch извини но ты не полностью прочитал моё сообщение!!! Я же писал что в Тульской области налог не 250рэ а 54рубля это если свыше 100сил и получается даже если у тебя 258 сил это в год 13932рубля в месяц 1161 рубль а за четыри месяца 4644 рублика !!!! 8) не так уж и много!!!! за спокойствие и не надо с ними договариваться и синьку жрать!!!

А, ну, да чё-то я пропустил это. 54 руб - это шоколадно! Есть одно НО! Можно ли зарегистрировать и снять с учёта дистанционно, не привозя технику? Сколько это стоит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:17 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:58
Сообщения: 279
Откуда: Наро-Фоминск
Buch писал(а):
А, ну, да чё-то я пропустил это. 54 руб - это шоколадно! Есть одно НО! Можно ли зарегистрировать и снять с учёта дистанционно, не привозя технику? Сколько это стоит?
Я не знаю как в Туле, но в Брянске мне сказале что поставят и снимут не привозя гидрик и без всяких подвязок! только покажу фото с номерами и его самого что он вообще существует!!! я думаю в туле не сложней! :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 18:46 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Здесь главное, найти нужного человека, в Туле. Кого командировать будем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 09:10 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 01:03
Сообщения: 477
Откуда: Звенигород
Люди,вопрос!
Конкретная ставка налога до 100 л.с. в Моск.обл.???

_________________
быстрая личка 7-903-1375307


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 10:40 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
http://gidrik.ru/viewtopic.php?t=137

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 12:15 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:53
Сообщения: 286
Техника: BRP XP
Откуда: Moscow
к примеру с машинами все просто
если не платить налог - суд вынесет решение взыскать уплату налога судебными приставами путем ареста и продажи машины
- сведения передаются в гибдд и тп и на первом посту вашу тачку арестовывают
что касается с гидриками - думаю все тоже самое
алкаш скажет я этот гидрик продал сто лет назад не знаю кому - и гимс поставит в розыск это гидр - по крайней мере мне так кажется


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 190 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW