Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха
http://gidrik.ru/

Контрольная струя Yamaha
http://gidrik.ru/viewtopic.php?f=45&t=14884
Страница 1 из 1

Автор:  Serg86 [ 22 июн 2026, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Контрольная струя Yamaha

Парни всем привет! Может кто подсказать как на Yamaha xl 1200 подключить контрольную струю которая сзади вверх бьёт, какой куда шланг присоединить? У меня просто всё обрезано зачем-то

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/