| Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха http://gidrik.ru/ |
|
| Контрольная струя Yamaha http://gidrik.ru/viewtopic.php?f=45&t=14884 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Serg86 [ 22 июн 2026, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Контрольная струя Yamaha |
Парни всем привет! Может кто подсказать как на Yamaha xl 1200 подключить контрольную струю которая сзади вверх бьёт, какой куда шланг присоединить? У меня просто всё обрезано зачем-то |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|