Текущее время: 26 июн 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6364
fim-92 5218
Raider 4480
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 21 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 21 гость

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: gtx 4tec 2002 г.в.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 13:27 
Не в сети
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:08
Сообщения: 2883
Имя: Валерий
Техника: Sea-Doo GTX RFI 2000г. 110 л.с.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Привет Игорь давно не виделись. Вот канешна снять стартер на твоем нихера не простое решение )))) Из опыта было так: стерлись щетки и слабый ток пропускали и сильный нихера. Вот и крутил вхолостую бодренько а на силу ваще не крутил. Сняли заменили все Ок


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: gtx 4tec 2002 г.в.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 13:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:44
Сообщения: 4480
Имя: Юрий
Техника: катамаран "Янтарь"
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
Shrek писал(а):
Из опыта было так: стерлись щетки и слабый ток пропускали и сильный нихера. Вот и крутил вхолостую бодренько а на силу ваще не крутил. Сняли заменили все Ок
+1
а двиг не перебирали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: gtx 4tec 2002 г.в.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 13:56 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:14
Сообщения: 54
Имя: Дмитрий
Техника: sea doo gtx 4 tec 2002г.в.
Откуда: Орен.обл.Бузулук
Крутанул немного разрезную шестерню на распредвале стал заводиться не нажимая на газульку, но все равно работает на холостых жестко , а резко газонешь тут же глохнет и ошибка 1681. %)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: gtx 4tec 2002 г.в.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 16:56 
Не в сети
Старший матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:09
Сообщения: 74
Имя: Игорь
Техника: Катера, гидрики
Откуда: Тайланд, Паттайя
Привет, Валера! Тоже рад тебя видеть-слышать! Вообщем, спасибо всем! Это был стартер! И снять его, кстати, проблем не составляло. Вот воткнуть обратно было проблематичнее. Развалено там было практически всё в блоке щёток и сами щётки тоже. Пару дней ушло на поиски блока со щётками, в итоге ничего подобного не нашёл ни в дилерском центре, ни в других подобных магазинах. Решил повоевать самостоятельно. В итоге получилась довольно мутная конструкцию из того, что было, из того, что нашёл. Заработало, но боюсь, что ненадолго. Теперь, я так понимаю, стоит сложная задача - найти новый блок со щётками. Похоже, это нереально. Дилеры от такого стартера блок со щётками отдельно не продают, только стартер целиком. На EBay отдельно блоков тоже нет, стартеров немеряно, цена примерно 70 баксов, до меня получается баксов 200, не меньше. Да и не покупал я там ничего и никогда, не очень понимаю, как это сделать. Мож кто-нить подскажет какие другие решения? Мож в России где можно отдельно найти новый блок со щётками на этот стартер. Конструкция нестандартная, как у обычных стартеров. Там щётки прижимаются к ламелям не с боков, а с торца. Я первый раз столкнулся с такой конструкцией. Вставлять, конечно, удобно, но найти оказалось сложно. И у самих щёток форма какая-то трапецеидальная, не как обычно прямоугольная. Долго я с каких-то макитовских эти четыре трапеции вытачивал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: gtx 4tec 2002 г.в.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 17:41 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:29
Сообщения: 704
Имя: алексей
Техника: BRP Can-Am Maverick X3 rxp215 3 рива. rxp260. ямаха вектор rs спидстер 200. садовая тележка
Откуда: гельс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Igor Sergeev писал(а):
Привет, Валера! Тоже рад тебя видеть-слышать! Вообщем, спасибо всем! Это был стартер! И снять его, кстати, проблем не составляло. Вот воткнуть обратно было проблематичнее. Развалено там было практически всё в блоке щёток и сами щётки тоже. Пару дней ушло на поиски блока со щётками, в итоге ничего подобного не нашёл ни в дилерском центре, ни в других подобных магазинах. Решил повоевать самостоятельно. В итоге получилась довольно мутная конструкцию из того, что было, из того, что нашёл. Заработало, но боюсь, что ненадолго. Теперь, я так понимаю, стоит сложная задача - найти новый блок со щётками. Похоже, это нереально. Дилеры от такого стартера блок со щётками отдельно не продают, только стартер целиком. На EBay отдельно блоков тоже нет, стартеров немеряно, цена примерно 70 баксов, до меня получается баксов 200, не меньше. Да и не покупал я там ничего и никогда, не очень понимаю, как это сделать. Мож кто-нить подскажет какие другие решения? Мож в России где можно отдельно найти новый блок со щётками на этот стартер. Конструкция нестандартная, как у обычных стартеров. Там щётки прижимаются к ламелям не с боков, а с торца. Я первый раз столкнулся с такой конструкцией. Вставлять, конечно, удобно, но найти оказалось сложно. И у самих щёток форма какая-то трапецеидальная, не как обычно прямоугольная. Долго я с каких-то макитовских эти четыре трапеции вытачивал.

вот и не может быть :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: gtx 4tec 2002 г.в.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:26 
Не в сети
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:08
Сообщения: 2883
Имя: Валерий
Техника: Sea-Doo GTX RFI 2000г. 110 л.с.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Игорь, заедь в Паттаю к официалам и за 25 баксов купи сгоревший стартер. Гораздо чаще якоря горят чем щеточный узел из строя выходит.
Всегда рады помочь! :beer: Обращайся :friends:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW