Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:21 Сообщения: 442
Имя: Денис
Техника: sea doo xp 787 1996
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а):10 раз
настал момент до сезона поменять графитку 272000770 где я заказываю з/ч на авто стоимость была 2400,но потом написали отказ поставщика, решил пробить по номеру wsm 003110 такого нет на складе, но есть некий 003110 PARTS UNLIMITED, отзывы на поршня разноречивые... но это поршни и на снегоходы, про графитовые кольца естественно отзывов нет. Может кто пробовал ставить такие? Ваши впечатления?)
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:08 Сообщения: 2883
Имя: Валерий
Техника: Sea-Doo GTX RFI 2000г. 110 л.с.
Откуда: Самара
Благодарил (а):1 раз Поблагодарили:20 раз
den_da писал(а):
Уже поздно заказал, потом отпишусь по результатам...
Вот это блин ЕДИНСТВЕННАЯ часть в гидрике при браке которой гидрик не только не едет, но и ТОНЕТ!!! Ну да, блин, давайте поэкспериментируем!!! Графитка и гофра - ТОЛЬКО РОДНЫЕ!!! Удачи!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения