Текущее время: 29 сен 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6368
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 127 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 127 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обменники или как дурят +
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:58 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
ОФФ Купил мазду.Кинули на деньги
Тема: ОФФ Купил мазду. Кинули на деньги

Хочу рассказать о событиях недельной давности. Только сейчас есть минутка чтобы написать в конфу.

В общем ситуация такая. 11.04.2011 понедельник 20.30, на руках сумма 11800$ которую нужно обменять на рубли.

\\Деньги перед выходом пересчитал сложил пополам и стянул резинками.Время на обмен можно было перенести и на следующий день, но как говориться хотелось побыстрее забрать авту.

Еду к другу на Сокол , договариваюсь с ним чтобы помог машину перегнать, идем в банк (названия не помню коммерческий какой-то)он закрыт. Не долго думая едем , в надежде поменять баксы по пути.
Едем по ленинградке доезжаем до Динамо, разворачиваемся на эстакаде ТТК . И сразу при сьезде справа первый обменный пункт, у которого и останавливаемся. Выходим и вдвоем едем внутрь.

Время 21.00. Дальше начинается , как сказал опер, волшебство. Встаем перед окошком, я достаю котлету, снимаю резинки и начинаю распремлять купюры и собираюсь пересчитать. Кассир, жирная баба лет 35, мило говорит давайте сюда ваши деньги я сама мол. Ну я кладу в лоток деньги. Дальше она их берет кладет на счет машинку(мы вдвоем на это смотрим) они у нее из нее падают - она их собирает, потом опять падают, она опять их собрает. На третий раз удается сосчитать и на табло машинки замирает цифра 69. (Напомню было 118 сотен.) Дальше , на мой вопрос что за фокусы, она сама достает зеркало(которое было заготовлено специально для представления) и начинает им махать в разные стороны , показывая подстольное пространство и комменитруя свои действия типа "ничего нет, ты мне сам столько дал".

Время 21.05. Звоню в милицию. Минут 15 пытаюсь дозвониться по 112. Никто не отвечает. Потом на стене этой будки нахожу лист с телефонами местного ОВД , звоню туда . Отвечает дежурный высылает наряд.
Проходит где-то 30 минут , приезжают 2 ППС-ника. Говорят что тетя им знакома, и обещают с ней поговорить. Разговор с Тетей видимо не получается, т.к. она уверяет что честная и мол заходите смотрите сами.Патрульные говорят что надо ждать опера ОБЭП-ника и остальных чтобы они провели обыск и изьятие налички.

Время 1.00 приезжает дежурный ОБЭП-вец стоит и ничего не делает, тоже говорит надо ждать опера. Приезжает мой второй друг на помощь. С новыми силами и порывшись в инете он опрашивает ментов и говорит что они должны делать. Ему в ответ заявляют "Ты че такой умный, может к нам работать пойдешь". Теперь нас уже трое(я и два друга) + полицейские(ППС-ники и ОБЭП-вец)и все ждем опера.

Время 2.00 приезжает опер Назаренко И.А. И с порога заявляет. "Какого мы все здесь делаем , ну ка быстро в отдел и писать заяву"
Друг звонит 112 и спрашивает что должны делать менты. В процессе разговора приезжает следак и эксперт, спрашивает кто звонил еще раз в 112.
После начинают - таки беседовать с кассиршей, правда все также через окно. Теперь она никого не пускает. Она показывает следачке наличность мои купюры(!) о чем я сразу заявляю следаку. А она разводит руками и говорит что не имеет права к ней зайти снять пальчики и типа на все это нужны санкции прокурора либо представитель банка. Я беру при ней у фокусници тел.номер начальника банка, который соотв. не отвечает.
После следак заполняет протокол , а эксперт фотографирует будку.

Сил спорить уже нет. Прошло 5 часов прибывания и споров в обменнике с полицейскими.

Едем в отдел. На дежурке в 2.20 где-то пишу заяву. Затем нам предлагают помочь следствию и побыть понятыми при обыске какого-то уголовника . Мы ессено отказываемся, на что нам заявляют, тогда ждите пока не найдем. Время 2.30 опер зовет брать обьяснения. По середине обьяснений начинается обыск. ИЗ ОВД вышли в 4.00.

На следующий день, а вернее после обеда тогоже дня 12.04.2011 начинаю осмысливать произошедшее. Звоню в банк "Златкомбанк" филиалом которого , судя по бумажке весящей на стене будки, являлся этот обменник и выясняю что это вовсе не так. Что это левая точка, которую 3 раза закрывали и т.д. Это мне сказали в СБ банка.

На этом история не заканчавется. В понедельник 18.02.2011 меня приглашают со свидетелем в овд. Вызывает все тот же опер. Договариваюсь с друзьями-свидетелями встретиться у того самого обменника и потом ехать от туда в ОВД. Я приезжаю раньше и иду в обменник. Смотрю на стенд и вижу отсутствует лист, где был указан банк. Фоткаю на телефон. Дальше смотрю в будке сидит гей-кассир. Я ему говорю типа открой - я пошел. А он в ответ начинает угрожать что типа сейчас приедут братки и тебя закопают. Отдавай телефон или мне конец. Я звоню 112 минут 10 никто не отвечает. Звоню оперу, он быстро говорит что занят и бросает трубку. Я остаюсь в закрытом обменнике , а из будки доносятся угорзы о там что я засветился на камере и меня найдут. Через 5 мин с той стороны приезжает друг - пытается войти, его не пускают. Еще через 5 минут угроз гей-кассир открывает дверь со словами "тебя найдут и тебе конец".

Едем в ОВД . Ждем еще часа 2 . Опер сначала опрашивает друга - свидетеля. Потом меня.

Здесь выложил запись моего общения с этим опером.
http://rutube.ru/tracks/4349540.html

Исходник http://wwwboards.auto.ru/toyota/1277904.html

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 08:24 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
это вас так кинули али интернет?

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ++
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 09:45 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я реально знаю это человека по конфе

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 23:55 
Не в сети
Мичман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:57
Сообщения: 974
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
А ЭтО касирша обменника - точнее то что от нее на аватаре осталось... Капитанамана переназвал ее Анжелкой и постоянно надувает переодический заклеивая... :evil: :cry: :evil:

_________________
РыБаЧоК БуКсИрОвЩиК МаТрОс ШтУрМан МеХаНиК БоЦмАн ЛоЦмАн АнТоНиО БаНдЕрОс КаПиТаН 1 оГо РаНгА АтоМаХоДа НеМиРоВ АнА ТолИй Па кРы ШкИн - прошу любить и жаловать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 05:04 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:22
Сообщения: 414
Откуда: иркутск
неприятно сука ! на пустом месте опустили ! мы тут в сибири и то наслышаны о ваших фокусниках в обменниках ! у нас азеры на улицах ломанием по валюте и золоту всю жизнь промышляют ! хотя я сам то лопух- землю без доков купил - понадеялся на репутацию адвоката известного ! теперь на него дело ! мораль - тока в банк и проверять все ! !!! а вообще за последнее время как то часто с аферюгами встречаюсь - народ ничего не боится - кидают , высуживают не свое !!! и тд и тп - ничего не боятся ! :evil: :x :shock:

_________________
иногда мне кажется что шило в жопе это и есть мой внутренний стержень ! :)


Последний раз редактировалось антон 25 апр 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 08:08 
Не в сети
Главный старшина

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:20
Сообщения: 519
Техника: SJ-800
RXP-215, Tige20i, RiverJet2.7, Чайка
Откуда: Уфа
это потому-что они прекрасно понимают, что ТЫ (ну и Я тоже - семья же) боишься - настучать по лицу/печени, разгромить пункт, сходить на митинг и т.п. - т.е. в обратку получить по своему и/или сесть т.к. законы... ну такие здесь законы...

_________________
Проживем жизнь так, чтоб на небесах Все ОБАЛДЕЛИ, а когда придет время оказаться там... - попросили ПОВТОРИТЬ! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:13 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
Сцуко! надо было касиршу вытравить газовым балончиком из будки и забрать свои бабкосы, на будующее надо думать и перед каждой сделкой делать фотоснимки денег, с их номерами. Дабы в случае кидалова - брать за руку и из общей кучи находить свое.
Газ балончег у моей жены в сумке всегда лежит... кста...

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW