Текущее время: 29 июн 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6364
fim-92 5218
Raider 4480
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 5 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 5 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
День добрый, хочу приобрести ГИДРИК от 2004г.в. за небольшие деньги, до 200т.р. Какие будут предложения !??????????

P.S.
Губозакаточную машинку не предлагать уже имеется!!!!!!!! :)

Увеличил бюджет до 300 и ищу RXP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Последний раз редактировалось MIB 07 окт 2012, 09:56, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:44
Сообщения: 4480
Имя: Юрий
Техника: катамаран "Янтарь"
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз
Да. вполне.Однако.....
Не стоит забывать,что покупая
Цитата:
ГИДРИК от 2004г.в. за небольшие деньги, до 200т.р.
нужно быть готовым к дальнейшим вложениям в него.
да и прицеп, только от 30рублей только начинается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:44 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
Руки замарать не боюсь, ну и соответственно покрутить можно, но только в пределах разумного!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:24 
Не в сети
Водоплавающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:19
Сообщения: 8
Откуда: Киров
http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... 948f1.html

тока туман какой-то с документами и при осмотре "пробег" оказался под 200 часов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 11:28 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
Спасибо, неплохой вариант, рассмотрим!!!!!! А чё с документами и каковы изъяны ещё выявились при осмотре, если не секрет!!!???

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 11:40 
Не в сети
Водоплавающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:19
Сообщения: 8
Откуда: Киров
Ребята знакомые в Ижевске смотрели. Сказали,что все вроде хорошо. Крайне незначительные царапинки на днище и где-то на кузове (облицовке) Завелся, все работал, шелестел.

А доки я у него просил скинуть почтой поглядеть - до сих пор скидывает....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 17:26 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
Попробую связаться, пообщаться !!!! Посмотрим чё мне скажет!!! Отпишусь!!! Может у кого ещё есть варианты, маякните!!! Уж больно хочется, приобрести более-менее гидр, чтоб за зиму позаморачиваться и покрутить, а уж летом GO-GO-GO!!!!!!!!!!!!!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Водоплавающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:19
Сообщения: 8
Откуда: Киров
изучи вот этот вариант. Давно торгует, точно дисконтнёт хорошо! да и Тюмень к тебе ближе чем Удмуртия с Ижевском http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... 1eafa.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 18:12 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
:) По этому варианту имею полную инфу(он пару продаёт), я его расматривал в первую очередь, по телефону всё шоколадно практически
Я.: - В прокате был!???
Хозяин(Женя).: - Нет!!!!!!! без вариантов!!!!!
здесь на форуме нахожу его ник himera34 по нику нашёл все его сообщения на форуме, оказывается и банан сезон оттаскали исходя из текста в одном из сообщений!!! Но это ладно!!!
Попросил знакомых парней поъехать посмотреть(при этом сам уже практически стоял у банкомата для перевода денег), как оказалось оба прокатные, в цене не двигается, уверености в нормальном состоянии нет(адекватные люди сразу зуб дают и пишут "любые проверки") здесь я при длительном общении этого не услышал!!!! Да и парни которые подъезжали о нём вкурсе говорят, ухода за ними особого небыло всё аля кулибничество(я приветствую адекватные выходы из сложившихся ситуацый но если это переходит в стадию прилепил-прикрутил лижбы ехал, да денег заработал!!!! то это не для меня!!!!!!) Ещё один момент он объявляет его как GTI 155 на самом деле это 130-ка(перепрошитая) в этом году(2006) 155-ток невыпускалось!!!! Ну и основной фактор это то-что ребята которые смотрели сзали что себе бы не взяли даже за эти деньги(я им доверяю больше чем человеку который при общении скрывает разные моменты)!!! Вот поэтому и обратился сюда на форум за помощью!!!!!!!!
Может конечно и всё там нормально, может и будет жить, но приобретать трупика после проката считаю последним делом!!!!

P.S.
Чесно желания человека (продавца Женю) обижать не охота не воспримите как хаенье, но своё мнение высказал!! :) :( :)

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:11 
Не в сети
Водоплавающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:19
Сообщения: 8
Откуда: Киров
от оно как :(

с Ижевским тожж лучше повнимательней. Расхождение в информации о моточасах и количестве прежних хозяев имеют место


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:44 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
Созвонился с Ижевском, пообщался, если верить словам то как бы всё ОК !!! Но опять-же таки всё со слов!!!!!!!!!! Ищу варианты что-бы кто-то там на месте поъехал поглядел!!!!! А подскажи откуда информация о количестве прежних хозяев!!!!????? По поводу моточасов я вопрос задал он ответил что 90-100 моточасов(типа не помню), я ему влоб о том что ты писал(про 200 мото часов) он говорит что когда смотрели в тот момент на дисплее были не мото часы а какие-то километры(по крайней мере это его ответ) и что реально он один хозяин и мото-часов 90-100!!!! вот ищу варианты что-бы закрыть эти вопросы и принять решение!!!! Может здесь кто Ижевский есть!????????????

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Главный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 18:03
Сообщения: 564
Имя: Владимир
Техника: один BRP и много Yamax
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемый , вы реально верите , что гидр 2003 , 90 моточасов накатал :D и потом , чтож вы так все на моточасы зациклены :( , хотите купить за три копейки да ещё в заводском ящике :) у этого дивана скорее проводка сгниёт чем движок умрет при условии что за ним хоть чуть чуть ухаживали, и потом смотрите не растройтесь если купите , GTI со 130 л.с будет поинтересней чем GTX , вес и длина у них разные. и потом вы написали бы для каких целей и что за водоём.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:55
Сообщения: 36
Имя: Игорь
Откуда: Лангепас
Уважаемый, ух-эх!!!! Спасибо за мнение!!!!!!!
Что касаемо мото-часов конечно сомнения большие (хотя хозяин утверждает что долго стоял без эксплуатации) но это мне кажется из серии баек как и про автомобили "у бабушки либо у дедушки простояла в гараже, никто не ездил!!!!!!!!!" :) темболее более-менее адекватный диагност с нормальным оборудыванием вопрос(обнуления) мото-часов закроет по счёту раз, это я тоже понимаю!!!!!!!!! Касаемо заводского ящика, было-бы неплохо! :D :) :D :roll: :roll: :roll: :) :D :)
Что касаемо GTX я частично вкурсе о его меньшей манёврености по сравнению с GTI, если не ошибаюсь там еще помимо веса и длины фекус с формой днища лодки!?????????
Что касаемо целей, то ситуация такова у нас усть SPX 97-го года с ROTAX 787 как мне кажется мы его за три года эксплуатации освоили на все 100, езда по прямой не интересна, "пятака" крутнуть, в свечку поставить, доходит до дуристики катание на руле и передом и задом!!!!! :) :D :) :P :P :P :P :crazy: :crazy: :crazy:
охота новых осчусчений и мощностей!!! (может посоветуете какойнебудь другой вариант????????????)
Водоём: озёра, река если попадётся толковый вариант не грех и на море стаскать в отпуск!!!!!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 02:38 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:22
Сообщения: 400
Откуда: Московская область
200 рублей сумма никакая если чесно... Потратишь много время и денег в поисках желаемого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 08:58 
Не в сети
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:10
Сообщения: 3446
Имя: Юра
Техника: чего только нет ...
Откуда: Простоквашино
Поблагодарили: 18 раз
За 200 руп можно ХР взять,годов так 2001.Будут и новые очучения. :D

_________________
берегите природу мать вашу


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW