Меню |
|---|
Реклама |
|---|
Активные участники |
|---|
Часы |
|---|
Поиск |
|---|
Ссылка на наш сайт |
|---|
Кто сейчас на конференции |
|---|
Всего 6 посетителей :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 5 гостей
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей |
Ссылки |
|---|
|
| Автор |
Сообщение |
|
Алик Чибисов
|
|
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:24 Сообщения: 65
Имя: Алексей
Техника: RX DI 2001г., ХP 787 97г., Stels 500Н 2011г. Stels 500GT
Откуда: Брянск
|
|
Добрый день комарады, подскажите кто в курсе по этой фиговине которая соединяет две трубки что на фото, номер по каталогу 270600024 Female Adaptor может у кого завалялась, продайте либо подскажите альтернативу как без нее обойтись? Я понимаю они вместе соединяются и забирают воздух из воздухозоборника или только между собой соединяются????????????? Гидр брал разобранным ету хрень не нахожу походу предыдущий хозяин посеил нигде найти не могу выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Вложения: |

DSC_0722.jpg [ 3.43 МБ | 2192 просмотра ]
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
cozawka27
|
|
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 11:40 Сообщения: 46
Имя: Олег
Техника: SUZUKI BANDIT 1200 SEA DOO GTX DI 2000 г.в.
Откуда: г. Томск
|
|
Данная трубка входит в воздушный фильтр, а другой конец, который смотрит вниз, соединяется шлангом с воздушным компресором. Теоретически гидра будет работать и без него, однако нет гарантии что не хватанет воду, которая в корпусе всеравно будет. Смотри может кто гиду по запчастям продает. у всех с литерой DI данные детали одинаковые.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|