Текущее время: 09 июл 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6365
fim-92 5218
Raider 4480
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 5 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 5 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:40 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:10
Сообщения: 899
Имя: Артем
Техника: плот
Откуда: Казань
fim-92 писал(а):
а вообще, я бы зашел к офицалам и взял вот типа такой кит, там и масло и фильтр.
http://www.4-tecperformance.com/index.p ... uqkp1aqoa1


Сегодня такой комплект купил . масло фильтр свечи -3600р


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:45 
Не в сети
Адмирал флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:12
Сообщения: 5218
Имя: Тимур
Техника: sea doo HX
Откуда: KZ, Кустанай
Поблагодарили: 5 раз
Леха писал(а):
я не против оригинала, дело не в деньгах, главно чтобы все работало как следует.

оригинал будет работать как следует!

если в РБ я так понимаю, сложности с маслом - в крайнем случае синтетические или полусинтетические мотоциклетные масла класса MA-2 в САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ кастрол магнатек полусинтетика 30-ка. ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ НЕ ПАЛЕКА БЫЛА!!!

поищи в инете "Росан" - самые офицальные офицалы :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 05:23 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 16:31
Сообщения: 11
Откуда: Людиново.
Как вобще поменять масло ямаха VX-110. Самому как его слить и залить новое. Что еще эделать перед сезоном.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 06:07 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:22
Сообщения: 400
Откуда: Московская область
Ппц :shock:
Ну правильно,зачем что то искать и читать, проще спросить :Bravo:
viewtopic.php?f=93&t=4984


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
RXP255 писал(а):
Ппц :shock:
Ну правильно,зачем что то искать и читать, проще спросить :Bravo:
viewtopic.php?f=93&t=4984

Вот полностью с тобой согласен. Забегут на пять минут как за угол что б отлить. Ни условия форума почитать , ни поисковиком воспользоваться. А еще и пох в какую тему обьяву скинуть. Оказывается обычное ТО это ремонт и тюнинг. Самое главное лень сидуху с гидры скинуть и прочитать какие свечи и какое масло. Проще у нас в РБ напряженка хелп ми , а мануалы с нета скачать это вообще вещь не слыханая. И таких пассажиров на форуме хренова туча которые залетят на пять минут отремонтировались и до следующей поломки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:46 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Модераторы кто смотрит за темой. Вам вопрос вы тоже считаете что данная тема это РЕМОНТ И ТЮНИНГ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:48 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Хотелось бы в данной теме умные вещи читать. Если я в чем не прав подскажите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:06
Сообщения: 5
Имя: Леха
Техника: BRP RXP 215 (2005)
evv777 я не просто залетел и "свалил" я и поисковиком пользовался и мануалы ищу, а насчет относится ли эта тема к "ремонту и тюнингу" то я бы сказал что да, потому что это единственная тема которая подходит в этот регламент.
evv777 я не хочу ссориться или наводить тут какой любо шум, но есть люди которые не пришли возникать почему эта тема не тут и тп а просто отозвались на просьбу помочь, и они действительно помогли, в конце этого месяца уже поеду в москву покупать то что ОНИ посоветовали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Леша ты берега не путай , а читай внемательнее. Тема про масла на столько описана что если прочитать все посты в конце с тебя масло течь начнет по маленьку. И что ты меня лечишь на счет того что это как раз ремонт и тюниг. Если для тебя это так то мой тебе совет сливай свою гидру нах. Сейчас конечно ты начнешь подбирать слова как мне покрасивее преподнести. Но зря это все для начала прочитай ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ СВОИ 4 сообщения и сделай правильные выводы. Только для начала почитай на форуме вообще о своем гидроцикле с чем тебе предстоит столкнуться в процессе эксплуатации. И как ты пищишь что понятие официал у вас в РБ не существует и обычное ТО тля тебя ТЮНИНГ ну хотябы РЕМОНТ. То что ты будешь делать когда дело подойдет к моменту проведения работ по замене рем.комплекта турбины , а это каждые сто часов, а подключиние к компу с прогой что бы к примеру обнулить ошибки или адаптировать какой либо из датчиков и так до бесконечности. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ТОГДА ДЕЛАТЬ. Сам по себе выростает вопрос ГДЕ БРАТЬ МАСТЕРА. Либо сливать все к чертовой матери. Но если есть мастер то тогда на хрена такие мелкие вопросы в таких значимых темах об этом и в курилке поболтать можно. И еще я не поверю ни когда что в РБ нет фильтра для гидры и масла мотюлевского ты еще скажи что вы там до сих пор спичками прикуриваете и зажигалки это такая круть и только у тех людей которые в Москве были. Леша не надо меня укорять ведь не дети же здесь собрались , не надо мне писать о тех людях которые тебе с радостью ответели. И главное не пиши больше мне какие то параюняковые укоры поверь мне просто на слово. Если сейчас до тебя пока что то не дошло не принимай в обиду я не хотел кого то обидеть, а вотпотусуйся здесь на форуме активно и через пол года ты со мной полностью согласишься. Всегда с радостью готов помочь товарищам с форума все что в моих силах и люди это знают. Но не надо разводить хлам на данном форуме. С уважением ко всем Виктор Елисеев а по простому evv777


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:14 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:06
Сообщения: 5
Имя: Леха
Техника: BRP RXP 215 (2005)
Мое мнение было сунуть сюда эту тему, а не в курилку, тк там совсем о другом написано. Но этот спор можно продолжать до бесконечности кто прав а кто нет, так что evv777, Виктор, давай не будем разводить флуд.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW