Текущее время: 06 окт 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6369
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 31 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 30 гостей

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 201 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 914 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:48
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
нет чтобы поддержать ...... :evil:

_________________
Все что меньше 300 л.с. тошнит и не едет....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:24
Сообщения: 2116
Имя: Дмитрий
Техника: BRP XP
Откуда: Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Поблагодарили: 3 раза
Андрюха - жжёшь! :ROFL:

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:19 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мне уже нечего написать :) :) :) :) :)

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:21 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:48
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
я вот думаю если они такие хреновые ямахи начального уровня для чего их вообще выпускают...позорятся....это то же самое что выпустить 5 серию БМВ с двигателем 1.1 литра..... в чем смысл.........

_________________
Все что меньше 300 л.с. тошнит и не едет....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:46 
Не в сети
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:24
Сообщения: 2116
Имя: Дмитрий
Техника: BRP XP
Откуда: Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Поблагодарили: 3 раза
А хрен его знает... 700ки в прокатах в основном, да у таких как Вы... Но это неликвидный гидроцикл... :(

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:23 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:57
Сообщения: 731
Имя: Александр
Техника: RXP-X260, 1000 X-mr
Откуда: Воронежская обл.
BRP GTI130 у дилера без скидок стоит 399 000р. если что..! :) так можно купить и подешевле..! Это 4 такта, мегауправление на воде и все такое..! Нафига вашпе нужна ямаха?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:57
Сообщения: 731
Имя: Александр
Техника: RXP-X260, 1000 X-mr
Откуда: Воронежская обл.
Вот я сначала написал, а потом прочитал все 7 страниц..! Уффф.! Парни респект вам за терпение..! :) По моему это просто развод..! Сидит дома чел, мечтает наверное о гидре и заодно выносит людям мозг! :) Давно надо было его послать разрушать психику менеджеров в салонах оф.дилеров? :) Или его туда уже не пускают? Сказали или приноси денег или не приходи никогда..! :) А вообще мега-топик..! :) Я поржал - спасибо! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 01:11 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:48
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
да проще всего так написать ...делать мне больше нечего чем свое время терять..... зачем читал все страницы..... это моя тема ..нет желания не заходи ......никого я не уговариваю ....никого я не развожу...... особо понравилось сидит дома мечтает......в следующий раз грубо отвечу.....

_________________
Все что меньше 300 л.с. тошнит и не едет....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 01:32 
Не в сети
Главный старшина

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:20
Сообщения: 519
Техника: SJ-800
RXP-215, Tige20i, RiverJet2.7, Чайка
Откуда: Уфа
Так сколько у тебя? сколько денег???

_________________
Проживем жизнь так, чтоб на небесах Все ОБАЛДЕЛИ, а когда придет время оказаться там... - попросили ПОВТОРИТЬ! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 01:47 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:48
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
все ранее написано ....... знаете после того что некотоыре здесь пишут хочется прекратить дальнейшее общение ...я здесь никого не заставляю читать мои пасквили ..если админ посчитает что я здесь лишний меня можно всегда удалить...если охрененному парню из Воронежа неприятно читать хрена он здесь делает....... если кому то смешно зачем отвечать......не хочется материться ..... но походу здесь некоторые считают себя охрененными спецами мол хрена здесь делают эти чайники ...да я ничего не знаю о гидроциклах.....и денег не так много могу потратить на него .....и б/у никогда не покупал и не желаю покупать .....вся техника у меня была новая и хзрен с ним что после постановки номеров она теряла в цене ....... поеду в воронеж на заработки.....бля довели......

_________________
Все что меньше 300 л.с. тошнит и не едет....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 02:21 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:48
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
Это для парня из Воронежа с его BRP GTI130 .....

вот что написал один авторитетный журнал сравнивая с ямахой:

Отличительной чертой моделей GTI является уже изрядно устаревший дизайн корпуса. Вместо того чтобы сделать современный корпус типа глубокий V, который бы разрезал волны, инженеры компании оставили тот же корпус, что использовался и на старых моделях, только немного поменяв его. Надо сказать, что из-за такого дизайна корпуса, гидроцикл менее предсказуем на воде, что не очень хорошо для новичков.

За 460 000 рублей вы получаете водный мотоцикл с трехцилиндровым двигателей Rotax мощностью 130 лошадиных сил и объемом 1494 кубических сантиметра. У ближайшего конкурента от Yamaha линейки VX только 110 лошадиных сил, а у Kawasaki 15F - около 160. Максимальная скорость составляет примерно 88 километров в час, а разгон до 48 километров в час занимает примерно 3 секунды. Как мы уже писали, Yamaha VX разгоняет даже немного быстрее канадского конкурента, что может быть связано с особенностями корпуса.

Подведем итоги. Конечно, Sea-Doo GTI 130 - это в целом хорошая попытка канадского BRP завоевать сегмент недорогих аквабайков. Однако если считать, сколько обойдется топливо для Sea-Doo, вполне понятно, почему Yamaha VX является самым продаваемым скутером в мире.


то что надо брать четырехтактник я уже понял.....проанализировав всю имещуюся у меня информацию в том числе и с этого сайта.....помощь из воронежа не понадобилась....

_________________
Все что меньше 300 л.с. тошнит и не едет....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 04:14 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:14
Сообщения: 122
Откуда: Иркутск
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=NfB8N0OiB5s&NR=1
может стоит взять стоячку? :D

_________________
Хочу жить - офигенно...(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:30 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:48
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо, посмотрел видео, улет...но на мой взгляд слишком экстремально....

_________________
Все что меньше 300 л.с. тошнит и не едет....)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:49 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:57
Сообщения: 731
Имя: Александр
Техника: RXP-X260, 1000 X-mr
Откуда: Воронежская обл.
Rimlanin";p="13425 писал(а):
Это для парня из Воронежа с его BRP GTI130 .....

вот что написал один авторитетный журнал сравнивая с ямахой:

Отличительной чертой моделей GTI является уже изрядно устаревший дизайн корпуса. Вместо того чтобы сделать современный корпус типа глубокий V, который бы разрезал волны, инженеры компании оставили тот же корпус, что использовался и на старых моделях, только немного поменяв его. Надо сказать, что из-за такого дизайна корпуса, гидроцикл менее предсказуем на воде, что не очень хорошо для новичков.

За 460 000 рублей вы получаете водный мотоцикл с трехцилиндровым двигателей Rotax мощностью 130 лошадиных сил и объемом 1494 кубических сантиметра. У ближайшего конкурента от Yamaha линейки VX только 110 лошадиных сил, а у Kawasaki 15F - около 160. Максимальная скорость составляет примерно 88 километров в час, а разгон до 48 километров в час занимает примерно 3 секунды. Как мы уже писали, Yamaha VX разгоняет даже немного быстрее канадского конкурента, что может быть связано с особенностями корпуса.

Подведем итоги. Конечно, Sea-Doo GTI 130 - это в целом хорошая попытка канадского BRP завоевать сегмент недорогих аквабайков. Однако если считать, сколько обойдется топливо для Sea-Doo, вполне понятно, почему Yamaha VX является самым продаваемым скутером в мире.


то что надо брать четырехтактник я уже понял.....проанализировав всю имещуюся у меня информацию в том числе и с этого сайта.....помощь из воронежа не понадобилась....

Извини, если чем-то оскорбил тебя! Послушай..! Ты и так все знаешь... смотри какие цитаты приводишь..! умные...! тогда зачем спрашиваешь? А теперь о реалиях..! Незнаю откуда ты взял эту выдержку, но скажу только опираясь на свой опыт! Одноклассная Яма отличается от BRP и (мое мнение) в отрицательную сторону.! О скорости GTI 130 идет 95 по навигатору! Все сносы, заносы и подобные вещи предсказуемые как нельзя больше! Точнее более предсказуемые только у высших моделей опять-же того-же BRP. По бензину всеяден. ресурса на твой век хватит! А еще, пусть не хают любители ямахи, но на старте с Ямой FZR уходит на 3 корпуса сразу, но потом Ямаха набирает большУю скорость..! Так что не кипиши..! Посто тебе много что объяснили, а ты новых вопросов не придумал.... Никто за тебя не выберет! А вообще конечно тольк прокатившись ты поймешь что тебе надо! Кстати как и с вертолетиком твоим..! :) Он устраивает только до того момента, пока другого нет..! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:57 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:57
Сообщения: 731
Имя: Александр
Техника: RXP-X260, 1000 X-mr
Откуда: Воронежская обл.
Да и еще добавлю: Дизайн у Ямахи обалденный,борзый, мускулистый, чего нехватает некоторым моделям BRP, тут я согласен, но все остальное в этом авторитетном журнале, из которого ты привел выдержку - это фигня! Кстати, дай источник? Ну очень интересно какой Авторитетный и независимый журнал так откровенно рекламирует Ямаху..!

_________________
Хорошо, когда все хорошо...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 201 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 914 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

cron
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW