Текущее время: 06 окт 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6369
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 11 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 11 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 04:49 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 02 май 2013, 04:24
Сообщения: 3
Имя: Иван
Откуда: Москва
Решил устроить отпуск на несколько месяцев. Пожить в разных городах и прибрежных н.пунктах.
Есть навыки езды на вэйкборде и в.лыжах. Могу учить людей. +можно докупить флайборд, плюшку, go-pro и развлекать народ. Все обсуждается.
Ищу стабильного и уверенного для организации такого challenge'a. Желательно с авто, а в идеале с джипом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 16:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
IvanB писал(а):
ИЩУ партнера на покупку гидрика и путешествия по Югу!

Вы бы заполнили профиль, город, хотя бы.
А по теме, лично мое мнение техника на двоих это все равно что бабу на двоих делить. А если к примеру гидр сломается под одним из вас, кто чинить будет, под кем сломался или на двоих ? если на двоих то у последнего не будут претензии ? это только одна из ожидающих проблем.

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 17:29 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1657
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 34 раза
Persik писал(а):
лично мое мнение техника на двоих это все равно что бабу на двоих делить
+100,
IvanB писал(а):
Могу учить людей. +можно докупить флайборд, плюшку, go-pro и развлекать народ

и ещё когда какой нибудь чел уеб...тся на плюшке иле флейботе чё тогда делать? кто в тюрьма поедет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
koks писал(а):
и ещё когда какой нибудь чел уеб...тся на плюшке иле флейботе чё тогда делать? кто в тюрьма поедет?

Срок на двоих)))))))
А если серьезно то тут все просто, регистрируешь ИП или ООО по оказанию таких видов услуг, договор со страховой по желанию или посмотреть по закону обязан или нет., и прежде чем предоставлять клиенту такую услугу с него паспорт и договор что он понимает ответственность, риск и к тебе претензий не будет. ( у грамотного юриста составить бланк договора) Но тут проблема возникнет в том что клиент на водоем с паспортом как правило не ходит.
Кстати интересно а у этого флейбота есть какой то экстренный тормоз ? а то так плохо стало а тебя давлением мотает по воде или под водой, а тот кто на гидре сидит отвлекся, не заметил или просто не понял что тебе плохо.

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:56 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1657
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 34 раза
Persik писал(а):
прежде чем предоставлять клиенту такую услугу с него паспорт и договор что он понимает ответственность
паспорт это ещё ладно, как правило на пляже все под шафе, я лично брал в прокат гидр на юге не трезвый, сначала по мялись, а потом говорят умеешь езжай.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 21:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
koks писал(а):
паспорт это ещё ладно, как правило на пляже все под шафе, я лично брал в прокат гидр на юге не трезвый, сначала по мялись, а потом говорят умеешь езжай.


В том то и проблема, не паспорта не будет в наличии, и трезвый никто не подойдет. Значит как всегда в нашей стране, либо честно и без денег, либо ходить под статьей с баблом

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 03:29 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 02 май 2013, 04:24
Сообщения: 3
Имя: Иван
Откуда: Москва
Как вы сами обсуждаете - решения есть во всем. Кто-то ищет возможности, а кто-то препятствия (выбор каждого).
Сломалась техника - общая ответственность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
IvanB писал(а):
Как вы сами обсуждаете - решения есть во всем. Кто-то ищет возможности, а кто-то препятствия (выбор каждого).
Сломалась техника - общая ответственность.

Это понятно! С уголовной ответственностью как собираетесь решать ? или по старинке под статьей ходить ?
Кстати о каком поиске возможностей может идти речь ? что тут искать, деньги надо на покупку всего вышеперечисленного вами и все! А вот поиском проблем заняться самое время, дабы иметь представление потом как их решать!
И еще: Вы хотите на море съездить отдохнуть или заработать ? У вас как то расплывчато написано! Если вы собираетесь давать все это в прокат; как вы собираетесь решать вопрос с местным ГИМС ? за каждого катающего штраф платить ? Я думаю местные конкуренты с ГИМС в месте водочку пьют, и не захотят делится своим хлебом! Как вы это решите ? даже если вы будете давать в прокат только файборд, которого у них нет, вы все равно будете забирать у них клиентов, так как клиент пошел бы на что то другое, то есть к ним.
Но это лично мое мнение! Вы в праве принимать решение самостоятельно!!!!!

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 15:05 
Не в сети
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:10
Сообщения: 3446
Имя: Юра
Техника: чего только нет ...
Откуда: Простоквашино
Поблагодарили: 18 раз
Да ни о чём тема.Топик стартер хочет по граблям пройтись-пускай,дело его.Не отговаривайте :)

_________________
берегите природу мать вашу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 15:38 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:07
Сообщения: 284
Имя: Сергей
Техника: BRP RXT-215
и кое что ещё...
Откуда: Волгоград
Persik писал(а):
Вы хотите на море съездить отдохнуть или заработать ? У вас как то расплывчато написано! Если вы собираетесь давать все это в прокат; как вы собираетесь решать вопрос с местным ГИМС ?

А на море ещё есть Пограничная служба ФСБ России, конторка то посерьёзнее ГИМС будет...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:21 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:57
Сообщения: 731
Имя: Александр
Техника: RXP-X260, 1000 X-mr
Откуда: Воронежская обл.
Погранцы, ГИМС... Да что бы к ним попасть - надо еще на воду спуститься в районе пляжа или хотя бы в районе курортного места! Что на 90% большая проблема! А потом на пляже есть зоны купания и тех. зоны, которые в аренде у местных прокатчиков и они никого туда не пустят..! А если и пустят, для того что бы ГИМСу далеко не плавать за вами... И вообще как выяснилось осенней поездкой на море с гидрой, что все пляжи в аренде и туда вообще не заехать..! + тогда-же выяснилось что на Ч/М побережье дали указ владельцам и арендаторам пляжей, спусков и пристаней - НЕ СПУСКАТЬ ГИДРЫ! По крайней мере нам было много где отказано по этой причине! Хотя был конец сентября и говорили что спустимся и уплывем подальше..! Даже катаясь в некурортном месте, где пляж практически дикий и оооочень большой (коса), мы имели дело с погранцами. И если бы мы не обозначились им сразу, то я думаю покатушки были бы испорчены...!
IvanB Думаю что море не надо брать в расчет... Это не просто - приехал и катайся...! А точнее совсем не так!
А еще ваш гидр обязательно будет ломаться..! Потому что не дорогой и старый. Сами его на берегу делать вы не сможете, а иначе ремонт не дешевый..! Почитайте форум...!
grigoryan писал(а):
Да ни о чём тема.Топик стартер хочет по граблям пройтись-пускай,дело его.Не отговаривайте

Полностью согласен с вышесказанным! Не тешьте себя мыслями, что у других не получается, а у меня вот получится классно прокатиться по Ч/Морю... Вы же хотите отдыхать, а не решать постоянные проблемы..!
Купите себе и партнеру по отдыху Виндсерф (с парашютом типа)! На него ничего не надо и экстрим и отдых и минимум расходов! А при удачном ветре, пройдете хоть все побережье.. ! :)

_________________
Хорошо, когда все хорошо...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:16 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 02 май 2013, 04:24
Сообщения: 3
Имя: Иван
Откуда: Москва
По большей части я так понял ваши преграды - теоретические, есть среди вас тот, кто занимался или занимается прокатом???
Я убежден, что придя в администрацию какого-либо пляжа можно обговорить условия. Так же можно обратиться к отелям или тем, кто уже пляж арендует и договориться.

"А еще ваш гидр обязательно будет ломаться..! Потому что не дорогой и старый" - это кто решил? Он будет новый и дорогой, ломаться не будет.

Некоторые из людей здесь так и подразумевают: Я БЫ НЕ СМОГ. И пытаются дать мне советы (в топике нет такого призыва!)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:54
Сообщения: 1002
Имя: Денис
Техника: RXT 2005г.в. 215л.с.
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
IvanB писал(а):
По большей части я так понял ваши преграды - теоретические, есть среди вас тот, кто занимался или занимается прокатом???
Я убежден, что придя в администрацию какого-либо пляжа можно обговорить условия. Так же можно обратиться к отелям или тем, кто уже пляж арендует и договориться.

Иван ради бога, если у вас получится мы не против, мы наоборот порадуемся за вас искренне. Вам Александр Lexx5 написал то что знает по своему опыту! Вы не слышите ?

_________________
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо придумать что-то другое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:38 
Не в сети
Главный корабельный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:57
Сообщения: 731
Имя: Александр
Техника: RXP-X260, 1000 X-mr
Откуда: Воронежская обл.
Ув. IvanB, у меня знакомых пару лет назад кинули на 600т.р. которые они отдали что бы весной приехать и было им место на пляже под прокат, а потом там как договоришься с мздой..! Вот они попробывали..! Это были-бы копейки с тем, что они могли заработать, но их кинули и все на этом..! Это бизнес, это деньги и не маленькие..! Я сам купил у них 1 гидр, (новый хороший, дешево...) когда они распродавались потом срочно, что бы раздать долги за покупку гидров и взятки...
Вот вы такой самый деловой, а вся остальная Россия или боиться трудностей или не смогла бы? Так по Вашему? Почему все не занимаются прокатом, Ведь прокатчиков-то по пляжу 1-2, а ведь спрос-то есть...?
Вас никто не отговаривает, Вас пытаются уберечь от неприятностей и траты времени..!
Это, знаете, как с покупкой гидра по объявлению..! Приходит человек на форум и говорит - Нашел мол я гидр в инете, дешево, хороший, срочно продают... Ему отвечают - Не ведись, это кидок или подстава..! В итоге он говорит что мы ничего не шарим и вляпывается в это..! Потом на форуме появляется тема - Меня кинули, помогите, что делать! Или - Купил мертвый гидр, беда..! Или просто пропал человек с форума, а гидр снова в продаже все так-же дешево...
Думать и решать Вам, IvanB! Вы просто читайте и думайте..! Решение всегда только за Вами!

_________________
Хорошо, когда все хорошо...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 18:59 
Не в сети
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:09
Сообщения: 1657
Имя: Aleksei
Техника: Yamaha SJ 760.
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 34 раза
В общем был такой бизнес у моего друга на море, итог 2 убитых гидра, и вышел почти в нули, прибыли было мало.Это было конец 90х, заплати тем этим покатай тех.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW