Текущее время: 07 окт 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6369
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 109 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 109 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие сезона испочено!
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 00:40 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:50
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Всем привет.
Собрались с друзьями открыть сезон,как всегда на Истринском водохранилище(д.Пятница) в эти праздники.
Все собрались,завел своего коня,помчался всё ОК,через 1-1,5 минуты драйва услышал пронзительный писк и ошибку на дисплее OIL, снова завел тоже самое.
Вытащили щуп,посмотрели уровень масла в 1,5 раза выше MAX, офигев общими силами сумели откачать с помощью шприца и трубки(600-700 мл), масло все ТЕМНОЕ. Оставили уровень на MAX,завожу,опять теже первые 1-2 минуты драйва и тоже самое.
Делал ТО неделю назад у официалов BRP-СЕВЕР на МКАДе,отдал 6500рублей, сказали что масло,фильтр,свечи поменяли + диагностика.
Неужели эти козлы меня так кинули,что не слили старое масло,а залили туда ещё и новое?
К сожалению когда забирал гидр не проверил их работу,и что они вообще делали с ним.Уровень антифриза при первой заводке оказался тоже меньше МИН.
Друзья дайте совет,что делать?
Ехать к ним с этой бутылкой перелитого грязного масла и ругаться?
Пугает другое,что с гидром,что может означать ошибка OIL на дисплее?

_________________
Всегда!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 01:15 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вот такие вещи я всегда на гидре делаю в экспресс замене масла. Заранее покупаю у официалов масло и фильтр. Дальше при тебе все отсасывают и заливают.

Да блин. Приятного мало. OIL горит - подозреваю давление, хотя могу ошибаться. В срочном порядке менять масло и фильтр. Далее видно будет. Вообще круто - с чегоб оно черное было. если они поменяли его. У меня довольно долго прозрачное оставется как щас помню.

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 10:36 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
Мда.... сервис мены видоми роешили зальем, пущай ежели "такой" пеотом еще раз приедет и скажет тут чето пищит и не едет, и мы с него еще раз бабло спилим....

Брать контуру за яйца, залить выкачаенное масло назад, приехать и вставлять звездюлей, с криками кова хера оно черное если его меняли? с кова хера его там больше положенного? залили черти новое сверху?

Как минимум обязать на бесплатную смену масла+фильтра, +промывка мотора по желанию. +надавить на директора филиаты, с целью получить бесплатный сервис на пример консервацию или денежную копмпенсацию, например на 5 баков бензина, который ушел на доставку на место катания, и обратно, и который должен был быть сожжен гидром.... пригрозить обращением в прокуратуру, и копией прокуратурного заявления в БРП - рангом выше их сервиса. крайне положительно влияют на них уже заранее приготовленный заявления в прокуратуру, усилителем являеться "знакомый прокурор" который обломался покататца на этом гидре.... +обязательно изложить свои негодования им матюки стребования в письменной форме, и обязательно поставить печати и даты на двух экземплярах.
Да и вообще в такие места лучше большене обращаться.... ну его нах самому же можно все сделать за полчаса час...

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 10:53 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:44
Сообщения: 236
Имя: Николай
Техника: Yamaha GP 1300 R
Откуда: Москва
fatra3x";p="7477 писал(а):
, с целью получить бесплатный сервис на пример консервацию или денежную копмпенсацию, например на 5 баков бензина, который ушел на доставку на место катания, и обратно, и который должен был быть сожжен гидром.... пригрозить обращением в прокуратуру, и копией прокуратурного заявления в БРП - рангом выше их сервиса. крайне положительно влияют на них уже заранее приготовленный заявления в прокуратуру, усилителем являеться "знакомый прокурор" который обломался покататца на этом гидре....

Конторы тож не лохи, и скорее всего их знакомые будут посильнее и весомее.
Пожалуй развести на замену масла и промывку еще реально за их счет, а пот компенсации и баки бензина с них...это к сожалению что-то из фантастики. Такое можно только через суд выбить...но суд это время...деньги...нервы....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 12:18 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:53
Сообщения: 226
Откуда: москва, сокол
у меня приятель с оф.дилера получил купон на бесплатное ТО за какие-то косяки со стороны дилера, долждался самого дорого ТО и достал купон, нехотя сделали... но сделали :) но он такой кролик - зануда, что проще купон дать :D

_________________
краткость - душа ума!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 13:08 
Не в сети
Главный старшина

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Сообщения: 617
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ехать ругаться... ибо это ппц полный...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона испочено!
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:18 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Sergio";p="7467 писал(а):
Всем привет.
Собрались с друзьями открыть сезон,как всегда на Истринском водохранилище(д.Пятница) в эти праздники.
Все собрались,завел своего коня,помчался всё ОК,через 1-1,5 минуты драйва услышал пронзительный писк и ошибку на дисплее OIL, снова завел тоже самое.
Вытащили щуп,посмотрели уровень масла в 1,5 раза выше MAX, офигев общими силами сумели откачать с помощью шприца и трубки(600-700 мл), масло все ТЕМНОЕ. Оставили уровень на MAX,завожу,опять теже первые 1-2 минуты драйва и тоже самое.
Делал ТО неделю назад у официалов BRP-СЕВЕР на МКАДе,отдал 6500рублей, сказали что масло,фильтр,свечи поменяли + диагностика.
Неужели эти козлы меня так кинули,что не слили старое масло,а залили туда ещё и новое?
К сожалению когда забирал гидр не проверил их работу,и что они вообще делали с ним.Уровень антифриза при первой заводке оказался тоже меньше МИН.
Друзья дайте совет,что делать?
Ехать к ним с этой бутылкой перелитого грязного масла и ругаться?
Пугает другое,что с гидром,что может означать ошибка OIL на дисплее?

Это ошибка из-за низкого давления в магистрале. Бери гидр, езжай туда, где делал, возьми накладную, по которой тебе делали обслуживание, находи начальника сервисной службы и проси, чтоб при тебе вскрыли гидр, проверили масло, фильтр, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь свечи, новые или старые оставили. Главное покажи свою решительность, если будут включать "качели" и мазаться, скажи, что напишешь жалобу, оповестишь руководителя BRP клуба в Москве, Олега Левицкого и вообще тааакую рекламу им в интернете сделаешь!!! Что к ним хрен, кто поедет!

_________________
Родился сам - помоги другому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:44 
Не в сети
Главком флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:48
Сообщения: 3381
Имя: Андрей
Техника: Yamaha Super Jet
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Забыл добавить, что в рот им всем ноги ...запихнет)))

_________________
С уважением, администрация клуба www.Gidrik.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:53 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
:D

_________________
Родился сам - помоги другому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:55 
Не в сети
Модельер по экипу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:09
Сообщения: 2234
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Sergio, тока обязательно отпишись по результату, чтоб знать, как сервисмены работают.

_________________
Родился сам - помоги другому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:56 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:53
Сообщения: 226
Откуда: москва, сокол
сегодня был в этом росане. приехал купить комплект для ТО. там меня начали пристраивать на их "крутой" и "правильный" сервис с занесением в комп данных. там же мне и поведали как масло надо не сливать, а, простите, отсасывать (правда с таким сервисом не понятно кто и кому :D ), а делают правильно только у них и по этому не возникает ситуации, когда масло залили новое, а оно черное становится :o и что-то еще там они сильно правильное делают. в общем как говорилось в одном фильме:"складно звонишь, мил человек"сервис 6400, выезд спеца 2600, против 3000 за все в яхт-клубе. и ведь есть соблазн отдать дилеру, но и в яхт-клубе парень опытный, т.к. дядьки все серьезные, за ошибки точно накажут.

_________________
краткость - душа ума!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:32 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
пилять езжайте ко мне :) я вам сам все за "практику" сделаю :) :lol:

Надо уметь трахать мозги людям, в сервисах - охирели до жопы, таких уродов надо наказывать рублем. А то они проплаченное масло запороли, работу не выполнили, и клиент гандоном остатца рискует, спрашиваеться за че владелец платил?!!! за че уважаю греков - так если им че не нравитца - в атаку! Развернут в Росане - сожгите машину их директору :)

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:42 
Не в сети
Старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:53
Сообщения: 226
Откуда: москва, сокол
я после поста Sergio про его неприятность про Росановский сервис и думать не хочу :evil:

_________________
краткость - душа ума!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:51 
Не в сети
Матрос
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:50
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Всем ПРИВЕТ.
Сегодня приехал ругаться к дилерам, расказываю всю ситуацию с гидром(двойной уровень масла, ошибка OIL, темное масло). Начинают всё вскрывать: уровень масла - на MAX, свечи новые, масло полупрозрачное, откручивают фильтр - на стенках бумаги следы металлической стружки. Компьютер не выдаёт ни одной ошибки. Едем с механиком на воду, завожу, минуту жгу и опять таже ошибка, уровень двойной на щупе.
Вердикт механика - умер один из маслянных насосов, типа после ремонта турбины какие то остатки колец попадали в мотор и убили крыльчатку насоса(как то так он объяснил).
Приговор - разборка и осмотр мотора для более точной причины неисправности (~14000 рублей за работу, без запчастей объявили мне в BRP).
Друзья дайте совет, что делать?
Оставлять у официалов, пусть разбирают или может кто посоветует хорошего мастера.

_________________
Всегда!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:00 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
Sergio";p="7964 писал(а):
Всем ПРИВЕТ.
Сегодня приехал ругаться к дилерам, расказываю всю ситуацию с гидром(двойной уровень масла, ошибка OIL, темное масло). Начинают всё вскрывать: уровень масла - на MAX, свечи новые, масло полупрозрачное, откручивают фильтр - на стенках бумаги следы металлической стружки. Компьютер не выдаёт ни одной ошибки. Едем с механиком на воду, завожу, минуту жгу и опять таже ошибка, уровень двойной на щупе.
Вердикт механика - умер один из маслянных насосов, типа после ремонта турбины какие то остатки колец попадали в мотор и убили крыльчатку насоса(как то так он объяснил).
Приговор - разборка и осмотр мотора для более точной причины неисправности (~14000 рублей за работу, без запчастей объявили мне в BRP).
Друзья дайте совет, что делать?
Оставлять у официалов, пусть разбирают или может кто посоветует хорошего мастера.

Посоветовать вам теракт? хм... неее... посоветовам вам пострелять в раобтников сервиса... хм.. нее...
Если эти лошпеды не обнаружили этого зааведомо..... яб таким не оставил. щас они 14.000 возьмут и при разборке в во впуске мотора оставят случайно какойнить предмет типа болтика... пущай он потом в клапанный механизм свалитца и им будет еще за че спросить 14.000..... врот им ноги. ищите мастера..... в москве думаю не проблема.... лушче 14.000 заплатить мастеру за разборку и дефектовку.. чем ушлепкам из сервиса....

блин яб сам вам разобрал и дефектовал за вдвое меньшую сумму.... :( Мой совет нахрен этот сервис.

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW