Текущее время: 29 сен 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6368
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 27 посетителей :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 26 гостей

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: покупка гидрика.
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:43 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:15
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Вот с братом созреваем как яблоки на покупку гидрика. Сами мы максималисты и что бы потом не жалет за бездарно потраченные деньги хотим сразу купить самое самое:)

Но вот блин тут тоже для нас возник ряд вопросов:) Точнее целая пачка:)

выбор стал rxp x 255, rxt x 255 и rxt is 255 ну и теже 3 можели , но 2010 года

Мы так то любим погонять, но на воде есть только опыт у меня и то под моторчиком 15 лошадей пвх лодка:) Пока склоняемся к rxp, но тут тоже вопрос с 2009 или 2010.... Хочется максимальный оджиг соло , но и жен девушек детей катать хочется, удобно ли это и какая разница кроме маневренности трешка двушка? Да и с подвеской нипонятно на сколько это круто и надо ли это вообще?

Почитав форум понял что если гимса нету , то проще его не регить ибо налоги запредельные, Да даже если и есть проще по рублю отдавать , чем платить 50к+... Но по правилам надо в 10дневный срок поставить, от сюда вопрос этот 10дневный срок его можно юзать без регистрации? Или его даже пеервозить нельзя когда 10 дней кончатся? Просто небудет ли проблем с гайцами без судового билета?

Вот в целом и все , больше всего меня интерисует разница между 2009 годом и 2010 годом, цена вопрса всетаки 100к...

Ну и еще резон ли брать у дилера? По гарантии там что нить ломается вообще?:) Или как правило только по своей тупости:)
Ну и хотелось бы сразу узнать слабые места этих гидриков, может сразу что надо поменять?:) вообщем куча вопросов, а созревание то идет:) Спасибо за ответы:) Возможно есть какие варианты покупки этой техники, ну один я видел в куплю продам новый в питере по симпотичной цене , но пока думаем, может дилер сделает адекватную скидочку:)

_________________
Рыбачек в пятом колене:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:45 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
РПХ 2 местка вполне чтоб катать ондому и вдоем.
Яб брал 2009 года отличий не много зато цена - на отжиг и на ремонт...

слабые места -теурбокомпрессор, многие с ним трахаються, водомет слабое место - ибо его - ломают в первую очередь паркуясь с газа, или отплавая с газа от берега....

Лучше брать гарантийный, если это позволительно по бабкам. Чуть что с разу в сервис, ибо если ваш мотор херакнеться или турбокомпрессор полетит ,или мозги закиснут как это ни странно бывает... дилер если все правильно ему объяснить должен по гарантии за бесплатно поменять. С другой стороны искать 2009 года у часников с хорошей скидкой, заранее делать все ТО, четко следить за машиной и на сэкономленные деньги - катать, и делать ТО....

Ваще апараты как повезет, знаю пример када один апарат сменил 6 хозяев за 2 снзона, при этом икузов дырявили, и мотор ломали и компрессор сыпался вощем невезучий, также знаю пример где уже 260 м.ч и ребята тока расходники меняют...

тут надо четко понимать удавольствие не дешевое, каждая поломка а она будет, будет стоить до хрена бабок и времени и нервов..... Если будите пользовать далеко отд илера 200 км например - херова и тяжело по бабкам на ТО...

Мое мнение искать или новое в салоне со скидкой за 9 год, или Б\у 9 года с набегом 20-30 м.ч. ессно реальным а не скрученным с 200мч или же искать новое 9 года у частников не катанное. А между вариантами решаться опираясь на денежный вопрос...

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:15 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:15
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Ну то что я сам сломаю это да и навртяли мне его по гарантии поменяют:) А турбокомпенсатор я так понимаю косячный да? И мозги:) Да вот завтра, точнее уже сегодня прокатимся на тест драйв там и глянем что к чему , хотя там у них будет рхт ис теститься, тот что с подвеской:)

_________________
Рыбачек в пятом колене:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:32 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
тестр драйв - херня -расчитаная на то что чел ввалит на гидрике и скажет охиреть беру.

у 40 м.ч РХП сегодня проверял турбокомпрессор крыльчатка шатаеться ,есть большой люфт.... шайбы метал... типа компрессор с завода уже с утраненной проблемой развала шайбы.. а на практике вот на тебе.. все шатаеться... имхо турбокомпрессор можно было и с колена на внешнем ремне как на авто завязать, таже херня получилась бы что и с редуктором.... связь линейная ,но зато при поломке турбокомпрессора - только его замена а не замена половины двигла....

но у вас нет другой альтернативвы... брать ямаху с какашечным кузовом.... фу... брать кавасаки... нет наверно, по этому мой совет РХП 2 местка. новый у дилера или новый у частника. +методичное слежение и проверки всего + методичное ТО. тогда будет счастье...

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:34 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:15
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Да вот прокатились%) Долго думали:) Обсуждали:) Весы качались то в одну сторону , то в другую:) Пока чаша весов на моделе rxt x 260 2010г всему причина это тормоз:) Уж очень эта конструкция интересна, да и в управлении гораздо проще, и девушки могут легко покататься без последствий:) Ну вообщем пока так хотя все еще в подвешанном состоянии:)
Есть у кого опыт общения с конторой пятый сезон? Надежная или не стоит с ней связываться?

_________________
Рыбачек в пятом колене:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 00:17 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:22
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
ДимкаБутовский";p="8396 писал(а):
Есть у кого опыт общения с конторой пятый сезон? Надежная или не стоит с ней связываться?


Вот прочитай внизу страницы http://www.rosan.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 00:21 
Не в сети
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:24
Сообщения: 2116
Имя: Дмитрий
Техника: BRP XP
Откуда: Москва. Волгоградский проспект. Белая Дача.
Поблагодарили: 3 раза
ДимкаБутовский писал(а):
Надежная или не стоит с ней связываться?

Отзывы по ней в подавляющем большинстве положительные! :good:

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 00:28 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:15
Сообщения: 142
Откуда: Москва
GOODPAL";p="8397 писал(а):
ДимкаБутовский";p="8396 писал(а):
Есть у кого опыт общения с конторой пятый сезон? Надежная или не стоит с ней связываться?


Вот прочитай внизу страницы http://www.rosan.com/


Об этом я уже в курсе:) Просто они на заказ могут существенно дешевле гидрик привезти, по форумам вроде они неплохие ребята многие у них чинятся и не так дорого , но вот все остальное я хз:) Тут вроде и контора под боком, а то питер всетаки не ближний свет:) А в росане всетаки дороговасто, тем более как я понял по гарантии маловероятно обращение:)

_________________
Рыбачек в пятом колене:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:32 
Не в сети
Матрос

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:22
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
ДимкаБутовский";p="8399 писал(а):
а то питер всетаки не ближний свет:)


А разве в Питере есть предложения интереснее чем в Москве? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 01:02 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:15
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Ээээ ну мне сложно судить:) а где в москве есть интересные предложения?:)

_________________
Рыбачек в пятом колене:)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW