Текущее время: 30 сен 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6368
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 44 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 44 гостя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 19:32 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:16
Сообщения: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
День Добрый!

Прошу помощи с выбором! Собрался прикупить RXP 2006-2010 гв. выбор есть из 155 и 215 - ти сильных аппаратов! Гидрик нужен для покатушек по московской области, погонять, иногда вейк потаскать... Это будет первый гидроцикл в личном пользовании. Имел опыт покатушек на GTI 155 Wake 2013 гв, дико понравился, мощности для меня вполне достаточно показалось.

Вопрос, на какой вариации rxp 155 или 215 остановить свой выбор? Новое поколение 155-ых от поколения 2006-10 гв сильно отличаются? Вейк 155 лс нормально, потянут?

Боюсь промазать и остаться разочарованным в нехватке мощности...
Спасибо заранее за помощь!

P.S. Может кто из соклубников продает подобные варианты, готов рассмотреть!


Последний раз редактировалось dmitri177 21 янв 2015, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 19:48 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Если так переживаешь , бери 215 и не задумывайся. Разница очень ощутима. Но и в обслуживание 215 будет стоить чуток дороже каждые 100 часов. А если это не пугает бери 255 и будет тебе счастье. Из соклубников товарищь наш продает , человек очень порядочный да и гидр ухоженный и брал также у нашего клубня , а тот вообще мастер по ремонту и тюнингу. Сейчас сылку скину.viewtopic.php?f=63&t=7220


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 20:01 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:16
Сообщения: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
evv777 писал(а):
Если так переживаешь , бери 215 и не задумывайся. Разница очень ощутима. Но и в обслуживание 215 будет стоить чуток дороже каждые 100 часов. А если это не пугает бери 255 и будет тебе счастье. Из соклубников товарищь наш продает , человек очень порядочный да и гидр ухоженный и брал также у нашего клубня , а тот вообще мастер по ремонту и тюнингу. Сейчас сылку скину.viewtopic.php?f=63&t=7220



Спасибо за мнение! Но и стоимость разная, 155 дешевле и есть вроде неплохие предложения:
http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... -4ae3.html
http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... caefa.html

Кстати, ни у кого нет информации по этим предложениям? может кто смотрел, общался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:39 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
215 похоже нашего клубня. Пацан башковитый и ремонтом занимается. Если так то брал бы её. Будешь созваниваться уточни у него ник. Я удивляюсь что он ее на форум не выставил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:44 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Да точно гидр Санька. Человека здесь ценят и уважают. Честный парень брать можно смело. memberlist.php?mode=viewprofile&u=203. Имеет кучу благодарностей на форуме от клубней. Мои слова многие потвердят


Последний раз редактировалось evv777 21 янв 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ты пойми 155 это на сезон , потом скучно. Если основной приоритет вейк и лыжи то и 155 хватит. А если погонять то 215 хотя бы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:05 
Не в сети
Водоплавающий

Зарегистрирован: 26 май 2014, 15:16
Сообщения: 5
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
evv777 писал(а):
Ты пойми 155 это на сезон , потом скучно. Если основной приоритет вейк и лыжи то и 155 хватит. А если погонять то 215 хотя бы


Ок, Отлично! Созвонюсь тогда с ним, посмотрим его аппарат! Спасибо за помощь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 216 лс???
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:28 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
dmitri177 писал(а):
evv777 писал(а):
Ты пойми 155 это на сезон , потом скучно. Если основной приоритет вейк и лыжи то и 155 хватит. А если погонять то 215 хотя бы


Ок, Отлично! Созвонюсь тогда с ним, посмотрим его аппарат! Спасибо за помощь!

Нзч. Только профиль заполни , будет вообще хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 22:20 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 03:45
Сообщения: 57
Имя: Ярослав
Откуда: Башкортостан
Искренний совет , вот этот не покупать не в коем случае http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... caefa.html
Это лично моё мнение. Корпус гидроцикла выглядит очень уставшим. Он состоит из двух разных гидроциклов. То есть конструктор. Капот от 2006 года(красный) остальное похоже от 2004 года выпуска. Представляю что у него внутри. Судя по фотографиям , его имели группой лиц, по предварительному сговору, в течении долгого времени, во все дырки. На мой взгляд , такой не нужен не за какие деньги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:16 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
YAR1 писал(а):
Искренний совет , вот этот не покупать не в коем случае http://water.auto.ru/watercraft/used/sa ... caefa.html
Это лично моё мнение. Корпус гидроцикла выглядит очень уставшим. Он состоит из двух разных гидроциклов. То есть конструктор. Капот от 2006 года(красный) остальное похоже от 2004 года выпуска. Представляю что у него внутри. Судя по фотографиям , его имели группой лиц, по предварительному сговору, в течении долгого времени, во все дырки. На мой взгляд , такой не нужен не за какие деньги.

С таким расскладом , второй вообще сам по себе ездил ( без наездника) :D ведь он на фото без кого либо :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 10:10 
Не в сети
Старший матрос

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 03:45
Сообщения: 57
Имя: Ярослав
Откуда: Башкортостан
Да, у продавца хватило ума не выкладывать фотки где этот гидрик насилуют. Результат на лицо, гидрик продан. А конструктор, я думаю, еще долго продавать будут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:08 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всему свое время.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:48 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
YAR1.

Если Вы называете конструктором мой пылесос... хотя бы делайте это публично и с приглашением меня.

Капот заменен, потому как гидрик задели лодкой, на носу была трещина, в обявлении об этом было сказано, по этому и заменен пластик, ЭЩЩе в америке.
Никто это не скрывает, да и капот 200 баксов? Я менял таких капотов другим уже 2-3штуки и че?

Мотор - установлен на заводе и не заменялся и не перебирался и не вскрывался, какой на Буй конструктор?
Че за сопли? Я ни от кого ничего не скрываю, в объявлении расписано все, по телефону каждому кто звонил рассказывал все и больше чем положено знать самому дотошному человеку.

По корпусу - я ваще хз где вы видели ка кието косяки, на фото он в воде мокрый даже царапин не видно, там есть царапины, маркер таможни и тд, но сколов 2-3 шт, с рубль размером, 2 шт я поставил, 1 раз задел задом телегу, и 1 раз об причал волной качнуло....

С америки он был у меня, 3 сезона я на нем гонял, были проблемы с мозгами, их прошивал Raider, ему отдельно спасибо, мозги забыли ключ... В водомете уже давно стоит тюн винт солас, с подрывным шагом, рем.комплект водомета 2 года назад заменен, кольцо водомета полная нержа, зазор 0,15 мм! графитовый сальник заменен с чашкой 2 года назад. Вал в центрах проверен - как струна.

Рем.комплект нагнетателя я менял сам на СВОЕМ СТЕНДЕ специально изготовленном на производстве для таких замен. После того как улицезрел обман америкашек с шайбами, тут где-то даже тема была.

Жидкости и расходка раз в сезон, а сезон у меня 28 календарных дней = отпуску.

Косметика меня не волновала никогда, ктото полирует раз в сезон, я не парился.

Здесь ПРИНЦИПИАЛЬНО не выкладывал - чтоб продажа была честной, и без лишних соплей типа соклубнику и тд и тп, кто искал гидрик - нашел.

Очередь на него была ояе.... первый кто предоплатил и получил его.

Продать решил уже давно, еще в позапрошлом сезоне, но денег на обновку только щас свалолось..

Да и при всей по вашему взгляду задроченности - этот мамонт легко вставал в свечку, легко прыгал с 2мя человеками на борту, нырял как надо...

Компрессия на 180+ часах была 7,5 во всех котлах, без дисбалансов даже на 0,1 кг...

Так что перед тем как обосрать... сначала надо подумать... Я например 215тую модель знаю на изусть, каждый болтик, каждый датчик. А вы? Чтобы делать такие умозаключения?

Я щас смотрю что продают, вот это реально хлам! когда 215тый под 255 загоняют, и даже не парятся шильдик на моторе переклепать... у когото нос в дрыбадан от лобовухи разбит, склеен из стеклоткани от подвальных труб покрашен чем попало и типа - это тюнинг...

В общем фу фу фу... не ожидал такова отзыва о себе...

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:54 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:54
Сообщения: 2296
Имя: Александр
Техника: {PXP-255 RS} {KIA OPTIMA} {KIA CERATO} {Нептун + SUZUKI DT70} {Не большой завод :) }
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 1 раз
Я говорю вот об этом...
Вложение:
d9ab37f8.jpg
d9ab37f8.jpg [ 239.01 КБ | 11159 просмотров ]

Скрывать нечего, г. Чебоксары, казанская набережная. Лодочная станция Нептун.
На против санатория Чувашия.
Стоял на пирсе на бетоне на телеге.
Катался:я , жена, батя, и 1 лучший друг минут 10.

Жаль продал свою каталку... :cry:

_________________
Я ремонтирую водометы, нагнетатели, турбины, заменяю ремкомплекты. ТО + консервация двигателей гидров, катеров, яхт.
Заправка авто кондиционеров.
В ПМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выбор! Rxp 155 или 215???
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 19:11 
Не в сети
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:41
Сообщения: 3171
Имя: Виктор
Техника: gtx rfi . hx . STELS 500H EFI. Линкольн Навигатор. XP 951 , HX. Skoda Superb 1.8 turbo.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Санечек ты что заморачиваешься , тебя здесь знают и в твоих словах не сомневаются. Удачи в продаже. И так понятно кто возьмет тому фартонет. Я наоборот удивился почему ты его здесь не выставил. Если по тем причинам что ты указал , так человек задающий этот вопрос должен понимать что разговаривает не с барыгой а владельцем и потому вопрос о скидках не уместен.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW