Текущее время: 29 сен 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC+03:00


 Меню

 Реклама

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
igor sea-doo 6368
fim-92 5218
Raider 4486
grigoryan 3446
Andman 3381

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ссылка на наш сайт
Если хотите разместить ссылку на Гидрик.ру - Клуб любителей гидроциклов и другой техники для активного отдыха, используйте этот HTML-код:


 Кто сейчас на конференции
Всего 58 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 58 гостей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей

 Ссылки
 www.nakley-ka.ru - мы делаем наклейки
 www.Relax-boat.ru - Ваш отдых на воде



Начать новую тему  Ответить на тему  [ 152 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 10:54 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
можно ли еще в условиях гаража проверить на каком этапе сбой в работе ревов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 12:32 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
может ли быть такое что этих требуемых газов нет. Почему спрашиваю: я снил верхние черные крышки, газую, крышки стоят мертвые на месте, я их рукой приподнимаю (ход свободный) и отпускаю, они как сопли падают вниз, ни на что не реагируют.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 19:51 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
я уже вырезал металлическую пластинку по форме прокладки (сделал отверстия только для двух болтов и отверстие для газов), установил ее, стал газовать, из отверстия газы стали выходить никакие (еле-еле), такие газы тарелку не поднимут а тем более с пружинойй, само отверстие для газов еще раз проверил-спица по его диаметру проходит без проблем. Ну не понимаю что такое?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 20:29 
Не в сети
Главный корабельный старшина

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:34
Сообщения: 728
Имя: Василий
Техника: Yamaha fx140, 2003 год! (Был Bombardier GSX Rotax 787, 97 год!)
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Все таки у меня отверстия не совпадают находятся в одной стороне как у тебя совпадают отверстия я не пойму. Да ладно совпадают и совпадают значит у тебя где то идёт пропуск компрессии. Микро трещины и так далее снимай ревы дуй в отверстие компрессором и смотри трещины.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 21:12 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
где пропал евгений, виталий, валера и др. неужели погода шепчет, у нас 2-1 день дождь и холод, я уже живу в гараже с этой проблемой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 05:44 
Не в сети
Главный корабельный старшина

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:34
Сообщения: 728
Имя: Василий
Техника: Yamaha fx140, 2003 год! (Был Bombardier GSX Rotax 787, 97 год!)
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
прикрепляю фото как у меня!!!


Вложения:
рев.JPG
рев.JPG [ 380.36 КБ | 3589 просмотров ]
Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 07:27 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
ну да, на корпусе рева отверстие и канавка от него к заглушенному отверстию, когда ставить на цилиндр, то отверстие газов цилиндра совпадает с заглушенным отверстием рева, я сразу обратил на это внимание, но по другому никак не поставишь, я меня ревы родные и он на них ездил как положено (я их не разу не менял). Обратив на это внимание я посчитал что газ из цилиндра поступает в это заглушенное отверстие оттуда по канавке в сквозное отверстие и пошел в сам рев. Ты над этим задумался потомучто менял ревы, но у меня то родные и он на них гонял как положено?!? у меня такое чувство что этих газов в необходимом количестве (для поднятия рева) нет уже из самого цилиндра, так как я писал что вырезал из металла такую же прокладку, только с отверстием для болтов и для выхода газов (то есть отверстие для рева заглушил) и когда газовал с ней то газы выходили очень слабые, такие тарелку точно не поднимут не говоря еще и о пружине


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 07:51 
Не в сети
Главный корабельный старшина

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:34
Сообщения: 728
Имя: Василий
Техника: Yamaha fx140, 2003 год! (Был Bombardier GSX Rotax 787, 97 год!)
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
taneza писал(а):
ну да, на корпусе рева отверстие и канавка от него к заглушенному отверстию, когда ставить на цилиндр, то отверстие газов цилиндра совпадает с заглушенным отверстием рева, я сразу обратил на это внимание, но по другому никак не поставишь, я меня ревы родные и он на них ездил как положено (я их не разу не менял). Обратив на это внимание я посчитал что газ из цилиндра поступает в это заглушенное отверстие оттуда по канавке в сквозное отверстие и пошел в сам рев. Ты над этим задумался потомучто менял ревы, но у меня то родные и он на них гонял как положено?!? у меня такое чувство что этих газов в необходимом количестве (для поднятия рева) нет уже из самого цилиндра, так как я писал что вырезал из металла такую же прокладку, только с отверстием для болтов и для выхода газов (то есть отверстие для рева заглушил) и когда газовал с ней то газы выходили очень слабые, такие тарелку точно не поднимут не говоря еще и о пружине

мда проблема большая, а отверстие в цилиднре точно продутое где на рев подаеться воздух???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 08:06 
Не в сети
Главный корабельный старшина

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:34
Сообщения: 728
Имя: Василий
Техника: Yamaha fx140, 2003 год! (Был Bombardier GSX Rotax 787, 97 год!)
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
если бы у тебя отверстия были хорошо продутые там бы шел воздух который идет с выхлопом если у тебя там нет воздуха значит и выхлопа нет, получаеться чисть в цилиднре эти самые отверстия думаю проблема в них спицой или еще чем пробивай, так как сам пишешь от туда идет слабый потом воздуха значит вот где "Собака зарыта" рыть надо сдесь а потом дальше!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:26 
Не в сети
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:08
Сообщения: 2883
Имя: Валерий
Техника: Sea-Doo GTX RFI 2000г. 110 л.с.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
taneza писал(а):
где пропал евгений, виталий, валера и др. неужели погода шепчет, у нас 2-1 день дождь и холод, я уже живу в гараже с этой проблемой

Ну да! У нас погодка класс :Yahoo!: Уже неделю 32 градуса и ни капли дождя :crazy: Из-за Волги не вылазию! :oops: Уже и гидрик катал и ватрушку гидриком катал и вейкборд катал им же. Кстати общий совет: Катайте вейкбордиста не быстрее 40 км\ч, а ватрушку не более 55-60 км\ч - выше ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ 8)
По проблеме:
1. Отверстия и не должны совпадать - ты правильно понял - газы идут по канавке. И эту канавку может перекрывать непрправильная распухшая прокладка.
2. Проверь отверстие в цилиндре на проход. Ты уже протыкал ее проволокой но лучше есчо проверь - мождет герметиком замазано.
3. Собери ревы в корпус и подуй в отверстие ртом (ну или компрессором обычным автомобильным. Герметично? Крышки подымаются?
Ну пока все! Удачи! :beer:
Я поехал катать :friends:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:49 
Не в сети
Главный корабельный старшина

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:34
Сообщения: 728
Имя: Василий
Техника: Yamaha fx140, 2003 год! (Был Bombardier GSX Rotax 787, 97 год!)
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Shrek писал(а):
taneza писал(а):
где пропал евгений, виталий, валера и др. неужели погода шепчет, у нас 2-1 день дождь и холод, я уже живу в гараже с этой проблемой

Ну да! У нас погодка класс :Yahoo!: Уже неделю 32 градуса и ни капли дождя :crazy: Из-за Волги не вылазию! :oops: Уже и гидрик катал и ватрушку гидриком катал и вейкборд катал им же. Кстати общий совет: Катайте вейкбордиста не быстрее 40 км\ч, а ватрушку не более 55-60 км\ч - выше ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ 8)
По проблеме:
1. Отверстия и не должны совпадать - ты правильно понял - газы идут по канавке. И эту канавку может перекрывать непрправильная распухшая прокладка.
2. Проверь отверстие в цилиндре на проход. Ты уже протыкал ее проволокой но лучше есчо проверь - мождет герметиком замазано.
3. Собери ревы в корпус и подуй в отверстие ртом (ну или компрессором обычным автомобильным. Герметично? Крышки подымаются?
Ну пока все! Удачи! :beer:
Я поехал катать :friends:

да тоже не плохо у нас у жара вторую недельку +32-+38 давит деваться не куда, а отпуск только в июле!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 21:32 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
у меня уже опускаются руки, очистителем карбюратора все вымыл, продул компрессором, собираю, газую, по по нулям. Да, когда рев собран и не помещен в цилиндр и я дую в отверстие для газов компрессором, то крышка рева сама не поднимается, ей этого воздуха не хватает, может из-за разницы в весе крышки родной от выточенной из капранола? хотя взяв в руку не ощущается такая уж разница, по мне так там должны такие газы вылетать, что эти крышки должны подлетать как комплекс С-300, реально опускаются руки. В начале июля еду покупать б\у ревы за 250 (возврату не подлежат), если и они не встанут, то это будет полный капец. Пока жду еще варианты.У меня есть фото ревов, но не могу разобраться как их сюда всунуть


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 22:17 
Не в сети
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:08
Сообщения: 2883
Имя: Валерий
Техника: Sea-Doo GTX RFI 2000г. 110 л.с.
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Как всунуть фото смотри последнее мое сообщение в теме Чем плох XP DI.
Компрессором и не подымаюися???? Там либо свистит во все щели либо пружины не родные!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 22:22 
Не в сети
Старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:09
Сообщения: 141
Имя: СЕРГЕЙ
Техника: ГИДРОЦИКЛ БОМБАРДИР GSX 1997 Г.В., КВАДРОЦИКЛ КАВАСАКИ 600 СМ3, БЫЛ МОТОЦИКЛ КАВАСАКИ НИДЗЯ
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ЖИТКОВИЧИ
ревы (пружинки и все остальное) родное-100%, я его покупал с этими ревами и он ехал как положено. Да, я дую компрессором и они не поднимаются, стержень в корпусе ходит свободно, но не болтается как было ранее (люфтбыл сумашедший, поэтому стержень я шлифанул что б нять выработку, а в корпус запресовал медную втулку, потом немного все подогнал чтоб был незначительный люфт, может здесь какая проблема зарыта), но рукой тарелку поднимаю легко и она легко падает, а под давлением воздуха нехера не поднимается


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 22:28 
Не в сети
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:41
Сообщения: 2287
Имя: Евгений
Техника: XP DI 2003
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
я хуею...
"все родное 100 пудов, мамой клянусь... тока трошки подпилил, подточил и доколхозил, а в остальном... не знаете в чем дело, парни?"
не, не знаем... даже не догадываемся...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 152 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Advertisements by Advertisement Management

Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB / PW